C. Kreul Acryl Metallicfarbe 50ml Champagner Acrylfarbe

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 50 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,94 €
ab 5,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KREUL Acrylfarbe champagner 50,0 ml, 1 St. bueroshop24 KREUL Acrylfarbe champagner 50,0 ml, 1 St. Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• KREUL 77584 - Acryl Metallicfarbe, 50 ml Glas in champagner, glamouröse... Amazon KREUL 77584 - Acryl Metallicfarbe, 50 ml Glas in champagner, glamouröse... Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Kreul Acryl Metallicfarbe champagner 50 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Metallicfarbe champagner 50 ml ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• C. KREUL Acrylfarbe KREUL Acryl Metallicfarbe champagner 50ml Glas Otto C. KREUL Acrylfarbe KREUL Acryl Metallicfarbe champagner 50ml Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Metallicfarbe 50ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KREUL Acrylfarbe champagner 50,0 ml, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
KREUL 77584 - Acryl Metallicfarbe, 50 ml Glas in champagner, glamouröse Acrylfarbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € 139.8 / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
KREUL 77584 - Acryl Metallicfarbe, 50 ml Glas in champagner, glamouröse Acrylfarbe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € 139.8 / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Kreul Acryl Metallicfarbe champagner 50 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
C. KREUL Acrylfarbe KREUL Acryl Metallicfarbe champagner 50ml Glas Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Kreul 77584, Kreul Acryl Metallicfarbe, cremig deckend, 50 ml (50 ml) (77584) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
KREUL Acryl Metallicfarbe champagner 50ml thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 8,49 € 169,80 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
KREUL Acrylfarbe champagner 50,0 ml, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 9,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

C. Kreul Acryl Metallicfarbe 50ml Champagner Test

5/5
★★★★★ Richtig Gold
skedhairi2012 Januar 2024

Die Pigmentfarbe hat eine hohe Deckkraft und eignet sich gut für die Pouring-Technik. Selbst verdünnt bleibt sie sichtbar und glänzend. Der Preis ist etwas höher, aber die Qualität überzeugt. Ich empfehle sie uneingeschränkt!.

5/5
★★★★★ Zum Ausbessern von Alufelgen
U.M. Januar 2024

Mit diesem Produkt konnte ich die Alufelge (in Gunmetall) reparieren, die meine Frau beschädigt hat. Für knapp 4 EUR ist es wirklich eine tolle Sache. Sollte die Reparatur nicht lange halten - kein Problem - dann übermale ich es einfach wieder.

5/5
★★★★★ Super Preis Leistung :D super farbe :D
Benedikt W Oktober 2022

Die Farbqualität dieses Produkts ist hervorragend, weder zu dick noch zu dünn. Sie bietet eine ausgezeichnete Deckkraft und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Selbst auf dem Bild ist die Farbe nicht vollständig deckend, dennoch wirkt das Ergebnis beeindruckend.

5/5
★★★★★ Gute Farbe
Billroth 2 Oktober 2022

Die Farbe ist zähflüssig, aber hat eine hervorragende Deckkraft. Die kurze Trockenphase war für meine kleine Fläche ideal, könnte jedoch bei größeren Flächen stören. Insgesamt sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Goldfarbe mit hoher Deckkraft
Tjard B August 2021

Wir haben diese goldene Farbe gekauft, um den Schrank unserer Tochter zu verschönern. Im Gegensatz zu einem zuvor gekauften Goldspray, entpuppte sich diese Farbe als echter Volltreffer. Das Gold erstrahlt, glitzert und deckt hervorragend. Wer also nach einer strahlenden und hochwertigen Goldfarbe sucht, ist mit dieser definitiv gut beraten.

5/5
★★★★★ Großartig für Grabstein
FNB August 2021

Wir mussten einem 20 Jahre alten Grabstein, der verblasst und von Grünbelag bedeckt war, neuen Glanz verleihen. Die Goldfarbe hat uns beeindruckt - nach intensiver Reinigung erstrahlen die Gravuren des Grabsteins in neuem Glanz. Das Ergebnis hält sogar Wind und Wetter stand. Top Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
50 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram