Burg Wächter Anlagen-Briefkasten Wismar weiß Zaunbriefkasten
Anzahl Postfächer: 1
Breite: 21,5 cm
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
27,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Burg Wächter Briefkasten Wismar weiss DIN B5 771 W 5 - 7 Werktage 27,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
-
Burg Wächter Briefkasten Wismar 771 Weiß
3 Tage
30,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
-
Burg Wächter Anlagenbriefkasten, A5 Einwurf-Format, Verzinkter Stahl, Wismar... Auf Lager 32,64 € Versand kostenfrei Gesamt 32,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Burg Wächter Anlagen-Briefkasten Wismar weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Burg Wächter Anlagen-Briefkasten Wismar weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Postfächer
1
Breite
21,5 cm
Farbe
weiß
Gehäusematerial
Stahlblech
Höhe
31,5 cm
Montageart
Aufputz
Produkttyp
Zaunbriefkasten
Tiefe
7,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen