Burberry Hero Parfum Intense Refill 200ml Herren Parfum

• Die holzig-würzige Komposition entfaltet einen kraftvollen und langanhaltenden Duft für ein selbstsicheres Auftreten.
• Als Intense Eau de Parfum konzipiert, bietet es eine höhere Duftkonzentration für eine besonders intensive Dufterfahrung.
• Die großzügige 200 ml Nachfüllung ermöglicht eine langfristige Nutzung und reduziert gleichzeitig Verpackungsmüll.
• Mit seinem Erscheinungsjahr 2025 repräsentiert es die neueste Entwicklung in der Welt der Herrenparfums.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,49 €
Ø 95 €
94,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,95 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,49 €
Ø 95 €
94,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,95 €
ab 94,49 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Hero Intense Parfum Nachfüllung 200 ml, Grundpreis: € 472,45 / l SUPERSHOP Burberry Hero Intense Parfum Nachfüllung 200 ml, Grundpreis: € 472,45 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 94,49 € Versand kostenfrei Gesamt 94,49 € → zum Angebot
• Burberry Hero Parfum Intense Refill 200 ml (+ GRATIS Hero Parfum Intense... CosmeticExpress Burberry Hero Parfum Intense Refill 200 ml (+ GRATIS Hero Parfum Intense... lagernd | 1-3 Werktage 103,52 € Versand kostenfrei Gesamt 103,52 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Hero Parfum Intense Nachfüllung 200 ml Otto BURBERRY Eau de Parfum Hero Parfum Intense Nachfüllung 200 ml lieferbar in 2 Wochen 133,76 € Versand kostenfrei Gesamt 133,76 € → zum Angebot
• Burberry Hero Parfum Intense Nachfüllpackung für Herren, 200 ml Amazon Marketplace Burberry Hero Parfum Intense Nachfüllpackung für Herren, 200 ml Auf Lager 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Hero Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.49 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Hero Intense Parfum Nachfüllung 200 ml, Grundpreis: € 472,45 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 94,49 € 472.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,49 € → zum Angebot
Burberry Hero Parfum Intense Refill 200 ml (+ GRATIS Hero Parfum Intense Miniatur), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 103,52 € 517.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,52 € → zum Angebot
Burberry Hero Parfum Intense Parfüm für Herren Refill 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 106,25 € 531,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 106,25 € → zum Angebot
Burberry Burberry Hero Intense Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 110,37 € Versand kostenfrei Gesamt 110,37 € → zum Angebot
BURBERRY HERO Parfum Intense Refill 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 121,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 125,15 € → zum Angebot
BURBERRY 99350218174, BURBERRY HERO Parfum Intense Refill 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 121,25 € 606.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 125,15 € → zum Angebot
Burberry Hero Parfum Intense Parfüm für Herren Refill 200 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,00 € 625 € / l Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Burberry Hero Parfum Intense Refill, Männer, 50 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 131,39 € 2627,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 131,39 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Hero Parfum Intense Nachfüllung 200 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 133,76 € Versand kostenfrei Gesamt 133,76 € → zum Angebot
Burberry 99350218174, Burberry Hero Parfum Intense (Nachfüllung) 200 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 136,99 € 684.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
Burberry 66178, Burberry Hero Parfum Intense Refill 200 ml male, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 139,30 € 696.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
Burberry Hero Parfum Intense Refill 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 148,19 € Versand kostenfrei Gesamt 148,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Burberry Hero Parfum Intense Refill 200ml

Burberry Hero Parfum Intense Refill 200ml für kraftvolle Männlichkeit

Entdecken Sie eine neue Dimension maskuliner Eleganz mit diesem exquisiten Herrenduft. Der holzig-würzige Charakter verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Ausstrahlung und unterstreicht Ihre natürliche Charisma. Als Nachfüllung konzipiert, ermöglicht dieses Eau de Parfum eine langanhaltende Dufterfahrung, die Sie durch Ihren Alltag begleitet und in jeder Situation Eindruck hinterlässt.

Intensive Duftnoten für bleibenden Eindruck

Die sorgfältig komponierten Duftnoten entfalten sich auf der Haut zu einem faszinierenden Duftbouquet. Die holzige Basis verleiht dem Parfum Tiefe und Beständigkeit, während würzige Akzente für eine belebende Frische sorgen. Diese Kombination schafft eine perfekte Balance zwischen Kraft und Subtilität, ideal für den selbstbewussten Mann, der seine Umgebung mit einer unverwechselbaren olfaktorischen Signatur beeindrucken möchte.

Burberry Hero Parfum Intense Refill 200ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burberry Hero Parfum Intense Refill 200ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Intense Eau de Parfum für Männer
holzig, würzig
2025
200 ml
Nachfüllung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram