Bugatti Valencia 2.0 4-Rollen-Trolley 65 cm (493855) black Hartschalenkoffer

• Die ABS-Hartschale bietet optimalen Schutz für das Gepäck und widersteht selbst anspruchsvollen Reisebedingungen zuverlässig.
• Vier 360° drehbare Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren in jede Richtung für maximalen Reisekomfort.
• Das erweiterbare Volumen von 64 Liter lässt sich flexibel anpassen und bietet Platz für zusätzliche Reiseutensilien.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet höchste Sicherheit bei Flugreisen und schützt den Kofferinhalt vor unbefugtem Zugriff.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,95 €
Ø 79 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,95 €
Ø 79 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BUGATTI Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 42 x 26 x... Amazon Marketplace BUGATTI Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 42 x 26 x... Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• bugatti Hartschalen-Trolley Valencia 2.0, 4 Rollen, ABS Otto bugatti Hartschalen-Trolley Valencia 2.0, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• bugatti Valencia 2.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena bugatti Valencia 2.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Bugatti Valencia 2.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Bugatti Valencia 2.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte - Schwarz 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Hartschalen-Trolley Valencia 2.0, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
BUGATTI Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 42 x 26 x 65 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
bugatti Valencia 2.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Bugatti Valencia 2.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Testbericht Bugatti Valencia 2.0 4-Rollen-Trolley 65 cm (493855) black

Bugatti Valencia 2.0 4-Rollen-Trolley 65 cm (493855) black für entspanntes Reisen mit großzügigem Platzangebot

Ob geschäftliche Wochenreise oder ausgedehnter Urlaub – dieser elegante Hartschalenkoffer bietet Ihnen mit seinem erweiterbaren Volumen von bis zu 64 Litern genau die Flexibilität, die Sie unterwegs benötigen. Die robuste ABS-Kunststoffschale schützt Ihre Kleidung und persönlichen Gegenstände zuverlässig vor äußeren Einflüssen, während das zeitlose Design in Schwarz zu jedem Anlass passt. Dank der durchdachten Raumaufteilung mit Raumteiler und Reißverschlussfach bewahren Sie jederzeit den Überblick über Ihr Gepäck.

Mühelose Mobilität durch intelligentes Rollensystem

Die vier um 360° drehbaren Doppelrollen machen das Manövrieren zum Kinderspiel – selbst in engen Flughafengängen oder vollbesetzten Hotellobby gleitet der Trolley geschmeidig an Ihrer Seite. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich präzise auf Ihre Körpergröße einstellen und verschwindet nach Gebrauch vollständig im Gehäuse. Seitliche Standfüße sorgen für stabilen Halt, wenn Sie das Gepäckstück kurz abstellen möchten. Zusätzliche Tragegriffe an Ober- und Seitenfläche ermöglichen ein komfortables Handling beim Verstauen im Gepäckfach oder beim Treppensteigen.

Bugatti Valencia 2.0 4-Rollen-Trolley 65 cm (493855) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Valencia 2.0 4-Rollen-Trolley 65 cm (493855) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Bugatti Valencia
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, seitliche Standfüße
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
42 cm
3,6 kg
65 cm
26 cm
64 Liter
31 cm
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram