Bugatti Collegejacke Regular Fit braun Blouson

• Die Regular Fit Passform bietet optimalen Tragekomfort und eine zeitlose Silhouette für verschiedene Anlässe.
• Aus hochwertigem Polyester gefertigt, vereint die Jacke Langlebigkeit mit pflegeleichter Handhabung im Alltag.
• Der wasserabweisende Schutz hält bei leichtem Regen trocken und macht die Jacke zum verlässlichen Begleiter.
• Praktische Reißverschlusstaschen und eine Innentasche bieten sicheren Stauraum für Wertsachen und persönliche Gegenstände.
• Das unifarbene Design in Braun ermöglicht eine vielseitige Kombination mit verschiedenen Outfits.
• Die Jacke überzeugt durch ihre Funktionalität und Eleganz, ideal für den Übergang zwischen Business und Freizeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
118,99 €
Ø 136 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
118,99 €
Ø 136 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 118,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Herren Jacke Collegejacke Übergangsjacke Amazon bugatti Herren Jacke Collegejacke Übergangsjacke Auf Lager 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• bugatti Collegejacke Regular Fit wasserabweisend trotz leicht perforiertem... Otto bugatti Collegejacke Regular Fit wasserabweisend trotz leicht perforiertem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 139,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
• bugatti Collegejacke "Regular Fit" wasserabweisend trotz leicht perforiertem BAUR bugatti Collegejacke "Regular Fit" wasserabweisend trotz leicht perforiertem 1 Woche 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
• Collegeblouson wasserabweisend trotz leicht perforiertem Oberstoff in braun bugatti DE Collegeblouson wasserabweisend trotz leicht perforiertem Oberstoff in braun PostAT Paket 179,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 185,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Herren Jacke Collegejacke Übergangsjacke ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
bugatti Herren Jacke Collegejacke Übergangsjacke Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
bugatti Collegejacke Regular Fit wasserabweisend trotz leicht perforiertem Oberstoff Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 139,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
bugatti Collegejacke "Regular Fit" wasserabweisend trotz leicht perforiertem BAUR Angebotsinfo 1 Woche 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
Collegeblouson wasserabweisend trotz leicht perforiertem Oberstoff in braun bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 179,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 185,99 € → zum Angebot
Collegeblouson wasserabweisend trotz leicht perforiertem Oberstoff in braun Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Testbericht Bugatti Collegejacke Regular Fit braun

Bugatti Collegejacke Regular Fit braun - Stilvoller Begleiter für jede Gelegenheit

Entdecken Sie den perfekten Allrounder für Ihren Kleiderschrank. Diese elegante Herrenjacke vereint zeitloses Design mit höchstem Tragekomfort. Der Regular Fit schmeichelt jeder Figur und bietet optimale Bewegungsfreiheit. Ob im Büro oder in der Freizeit - Sie machen stets eine hervorragende Figur. Die wasserabweisende Oberfläche schützt Sie zuverlässig bei unbeständigem Wetter und hält Sie trocken.

Vielseitiger Begleiter für Business und Casual-Looks

Die Jacke überzeugt durch ihre beeindruckende Vielseitigkeit. Im Büro kombiniert sie sich perfekt mit Hemd und Anzughose zu einem professionellen Outfit. Für einen lässigen Wochenend-Look passen Jeans und Sneaker hervorragend dazu. Das unifarbene Design in edlem Braun harmoniert mit nahezu jedem Kleidungsstil. Dank des hochwertigen Polyester-Materials ist die Jacke pflegeleicht und formbeständig. So bleibt sie auch nach häufigem Tragen in Topform.

Bugatti Collegejacke Regular Fit braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Collegejacke Regular Fit braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Blouson
Eigenschaften
Polyester
unifarben
Regular Fit
Innentasche, Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
Business, Casual
wasserabweisend
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram