Buffalo Elli Bikini Bottom black Bikini-Hose

★★★★ (716 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bikini-Hose Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 25 % Elastan - 75 % Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Konfektionsgröße
Blackrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Bikini-Hose Happy mit geflochtenem Ziergürtel Otto Buffalo Bikini-Hose Happy mit geflochtenem Ziergürtel lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Buffalo Bikini-Hose "Happy" mit geflochtenem Ziergürtel Quelle Buffalo Bikini-Hose "Happy" mit geflochtenem Ziergürtel 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Buffalo Bikini-Hose "Happy" mit geflochtenem Ziergürtel BAUR Buffalo Bikini-Hose "Happy" mit geflochtenem Ziergürtel 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• BUFFALO Bikini-Hose Damen schwarz Gr.34 Lascana DE BUFFALO Bikini-Hose Damen schwarz Gr.34 2-3 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Buffalo Elli Bikini Bottom
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Bikini-Hose Happy mit geflochtenem Ziergürtel ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Buffalo Bikini-Hose "Happy" mit geflochtenem Ziergürtel Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Buffalo Bikini-Hose "Happy" mit geflochtenem Ziergürtel BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
BUFFALO Bikini-Hose Damen schwarz Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Buffalo Elli Bikini Bottom black Test

5/5
★★★★★ Tolle Bikinihose
von Bianca K. Juli 2023

Diese Hose passt perfekt und ist angenehm zu tragen. Der geflochtene Gürtel verleiht ihr ein süßes Detail. Sie bedeckt genug Haut am Po und an den Seiten und sieht sportlich schick aus. 👍🏻 Ich empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Schöne Bikinihose, guter Schnitt, tolle Farbe
von einer Kundin Juni 2023

Ich habe die Bikinihose zusammen mit einem Oberteil bestellt. Leider passte das Oberteil nicht, aber die Hose hat mir sehr gut gefallen. Das Design mit dem geflochtenen Band und die Farbe, ein leuchtendes helles Türkis, entsprachen der Abbildung. Da ich bereits mehrere Buffalo-Bikinis besitze, spreche ich hier eine klare Empfehlung aus. Die Größe fiel wie angegeben aus.

5/5
★★★★★ Bikinihose zum Wohlfühlen
von einer Kundin Juni 2022

"Die Bikinihose passt perfekt zum Bikinioberteil. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an und die Farbe ist wunderschön. Die Größe ist ideal. Insgesamt ein toller Kauf!".

5/5
★★★★★ Tolle Bikini-Hose, gute Qualität
von einem Kunden September 2021

Diese Hose sitzt einfach perfekt und bleibt an Ort und Stelle. Ich habe sie letztes Jahr gekauft und selbst nach einem Strandurlaub und vielen Besuchen im Freibad sieht sie immer noch top aus. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Sehr schön durch geflochtene Kordel
von einem Kunden September 2021

Ich suchte nach einer neuen Hose, um sie mit einem Bikinioberteil zu kombinieren. Diese Hose mit geflochtener Kordel sieht besonders und einzigartig aus. Der Sitz ist ausgezeichnet und passt perfekt. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin August 2021

Dieses Höschen ist perfekt für Frauen auf der Suche nach einem bequemen und gut sitzenden Design. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an und bietet den idealen Komfort. Ich kann es mit gutem Gewissen weiterempfehlen. ideal für Frauen, die sich elegant und wohl fühlen möchten.

Meinungen 1 bis 6 von 716

Allgemeine Daten
Bikini-Hose
Allgemeines
schwarz
25 % Elastan, 75 % Polyamid
Material & Pflege
Elastan, Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram