Bruno Banani Damen Bikini oliv

★★★★ (300 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: Schwimmerrücken Farbe: grün Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern Otto Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern BAUR Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern Quelle Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
BRUNO BANANI Bustier-Bikini Damen oliv Gr.32 Cup A/B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Bruno Banani Damen Bikini oliv Test

5/5
★★★★★ Einmaliger Bikini
von einer Kundin Oktober 2022

Ich habe mir jetzt den zweiten Bikini gekauft und nutze ihn regelmäßig fürs Aquajogging. Die Hose passt wie angegossen und das Oberteil bleibt sicher an Ort und Stelle. In Oliv ist es zudem genau meine Farbe! Ideal für sportliche Aktivitäten im Wasser!.

5/5
★★★★★ War mein Begleiter im Sommer
von einer Kundin Oktober 2022

Ich habe ein paar Abdrücke vom stylischen Rücken des Bikinis. Für diejenigen, die einen nahtlosen Bräunungseffekt wollen, ist es besser, ein anderes Modell zu wählen. Dennoch bietet das Bikinioberteil genug Halt, um auch beim Spielen mit den Kindern sicher und bequem zu bleiben. Ideal für aktive Tage am Strand!.

5/5
★★★★★ Ein schöner Bikini in einer tollen Farbe!
von einer Kundin Juli 2022

Fällt eher klein aus. Ich habe ihn eine Größe größer gewählt, da er sonst die Brust zu stark plattdrückt. Interessanterweise wirkt Cup C/D in Kombination mit Größe 38 deutlich größer als mit Größe 36. Das könnte Zufall sein. Insgesamt ist dieser Bikini ideal für Schwimmen und bleibt sogar nach einem Sprung ins Wasser perfekt sitzen!.

5/5
★★★★★ schöner Bikini
von einer Kundin Juli 2022

Der Bikini überzeugt mit seinem ansprechenden Design und der perfekten Passform. Das Oliv-Grün entspricht genau den Bildern und gefällt mir ausgesprochen gut. Definitiv ein Kauf, den ich wiederholen würde!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Bikini
eine Kundenbewertung Juni 2021

Ein fantastischer Bikini mit einer wunderschönen Farbe und perfektem Sitz. Leider gibt es einen Stern Abzug, denn die Größen fallen stark unterschiedlich aus. Ich hatte ihn in zwei Farben bestellt, und das Oberteil variierte erheblich, obwohl es die gleiche Größe hatte.

5/5
★★★★★ Schlicht mit schönem Rücken
eine Kundenbewertung Februar 2021

Ich habe die Größe 32 für meinen Bikini gewählt (70B, Hüftumfang 90) und bin mit dem Sitz beider Teile äußerst zufrieden. Der schlichte Schnitt überzeugt mich, besonders das Design im Rückenteil.

Meinungen 1 bis 6 von 300

Allgemeine Daten
Schwimmerrücken
grün
unifarben
Bikini
Bustier, ohne Bügel
Kreuzträger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram