Bench Push-Up-Bikini-Top Perfect schwarz Bikini-Oberteil

★★★★ (113 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Polyamid Produkttyp: Bikini-Oberteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench. Push-Up-Bikini-Top Perfect, im Uni-Style Otto Bench. Push-Up-Bikini-Top Perfect, im Uni-Style lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Bench. Push-Up-Bikini-Top "Perfect" im Uni-Style BAUR Bench. Push-Up-Bikini-Top "Perfect" im Uni-Style 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Bench. Push-Up-Bikini-Top "Perfect" im Uni-Style Quelle Bench. Push-Up-Bikini-Top "Perfect" im Uni-Style 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Bench. Push-Up-Bikini-Top Perfect, im Uni-Style ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Bench. Push-Up-Bikini-Top "Perfect" im Uni-Style BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Bench. Push-Up-Bikini-Top "Perfect" im Uni-Style Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
BENCH. Push-Up-Bikini-Top Damen schwarz Gr.34 Cup C Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Bench Push-Up-Bikini-Top Perfect schwarz Test

5/5
★★★★★ Super bequem
von einer Kundin Dezember 2021

Tolles Bikini-Oberteil mit klarer Kaufempfehlung! Die Farbe ist einfach fantastisch. Es bietet hohen Komfort und drückt nicht. Dank der verstellbaren Schnürung kann man es am Nacken nach Belieben anpassen.

Ich würde dieses Produkt jederzeit wieder kaufen und definitiv weiterempfehlen. Ideal für einen entspannten Strandtag!.

4/5
★★★★☆ An sich- sehr schön.
von einer Kundin Februar 2025

Die Körbchengröße fällt bei Bench kleiner aus. Ich bestellte drei Bikini-Oberteile in Größe B: zwei von Bench und eines von S. Oliver. Leider waren die beiden Bench Modelle zu klein und drückten meine Brust nach vorne.

Das S. Oliver-Oberteil passte perfekt. Da ich zuvor noch nichts von Bench hatte, werde ich in Zukunft größere Größen wählen. Der Bikini selbst war jedoch sehr hübsch und das Material fühlte sich weich und angenehm auf der Haut an.

4/5
★★★★☆ Sitzt wunderbar
eine Kundenbewertung August 2020

Das Oberteil ist wirklich gepolstert, wie im Angebot erwähnt. Mir persönlich wäre es etwas zu dick, doch heutzutage findet man kaum Kleidung ohne Fütterung. Die Passform ist hervorragend und es sitzt wunderbar. Wer auf Polsterung steht, wird hier glücklich!.

4/5
★★★★☆ Kann die vielen Bewertungen nicht verstehen ...
eine Kundenbewertung Juli 2020

Die zahlreichen Bewertungen über die Größe des Bikini Tops kann ich nicht nachvollziehen. Bei mir waren die Körbchen eher zu groß und es hat auch nicht gedrückt. Ansonsten ein wirklich schönes Oberteil, das gut aussieht und angenehm zu tragen ist.

4/5
★★★★☆ Guter Push Up für den Sommer
eine Kundenbewertung April 2019

Der Push-Up-Bikini ist ideal für deinen nächsten Strandbesuch. Achte darauf, eine größere Größe zu wählen, da er sonst an den Körbchen unangenehm drücken kann. Bestelle lieber großzügig, um optimalen Tragekomfort zu gewährleisten.

3/5
★★★☆☆ Tolle Farbe
von Silvia M. Juli 2022

Die Kissen sind zu winzig, die Rückenpartie sitzt bei kleiner Größe zu straff und war für mich unangenehm, daher Rücksendung. Nach intensiver Suche fand ich jedoch einen tollen Bikini – super Preis und hochwertige Materialqualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 113

Allgemeine Daten
schwarz
Polyamid
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram