Brunnen Verlag Metallic dotted anthrazit (10-5554892) Notizheft

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Notizheft Besonderheit: mit Lesezeichen Einband: Hardcover
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,82 €
Ø 9 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,82 €
Ø 9 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,19 €
ab 8,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNEN Notizbuch BRUNNEN 105554892 Notizbuch Kompagnon Metallic 12,5 x19,5 cm... Otto BRUNNEN Notizbuch BRUNNEN 105554892 Notizbuch Kompagnon Metallic 12,5 x19,5 cm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
• Brunnen 105554892 Notizbuch Kompagnon Metallic (Hardcover Einband, 9,5 x 12,8... Amazon Marketplace Brunnen 105554892 Notizbuch Kompagnon Metallic (Hardcover Einband, 9,5 x 12,8... Auf Lager 10,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• BRUNNEN 105554892 Notizbuch Kompagnon Metallic 12,5 x 19,5 cm dotted anthrazit idee+spiel BRUNNEN 105554892 Notizbuch Kompagnon Metallic 12,5 x 19,5 cm dotted anthrazit 5 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.82 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNEN Notizbuch BRUNNEN 105554892 Notizbuch Kompagnon Metallic 12,5 x19,5 cm dotted ✓ Bester Preis Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
Brunnen 105554892 Notizbuch Kompagnon Metallic (Hardcover Einband, 9,5 x 12,8 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
BRUNNEN 105554892 Notizbuch Kompagnon Metallic 12,5 x 19,5 cm dotted anthrazit idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
3 x Brunnen Notizbuch Kompagnon Metallic 12,5 x 19,5cm 80g/qm dotted H Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 35,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Brunnen Verlag Metallic dotted anthrazit (10-5554892) Test

5/5
★★★★★ Pefekt für persönliche Notizen und Tagebücher
J&B Juli 2023

Wir benutzen dieses Buch in ähnlichen Farben seit fast 5 Jahren als Familientagebuch und sind rundum zufrieden. Die Qualität des Materials und die Langlebigkeit der Seiten überzeugen uns. Das Design ist ansprechend und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Klare Empfehlung von uns!.

4/5
★★★★☆ Hochwertige Notizbücher
Anja Juli 2023

Brunnen Notizbücher sind meine bevorzugte Wahl für persönliche und geschäftliche Notizen. Sie sind hochwertig verarbeitet und bringen Farbe in meinen Alltag. Die Metallic-Version zeigt jedoch Fingerabdrücke auf dem Cover und enthält kein Inhaltsverzeichnis oder Seitenzahlen. Trotzdem eine gelungene Abwechslung zu den neutralen Standardprodukten.

2/5
★★☆☆☆ Qualitativ nicht sehr hochwertig
Amazon C November 2018

Die Qualität dieses Buches entspricht leider nicht meinen Erwartungen. Bereits nach viermaligem Gebrauch löst sich der Kleber unter dem Cover, das bereits Dellen und Kratzer aufweist. Die Robustheit lässt zu wünschen übrig.

1/5
★☆☆☆☆ Dünnes papier
Yaya Januar 2020

Die Lieferung erfolgte pünktlich, jedoch war das Cover beschädigt und das Papier zu dünn. Trotz des günstigen Preises enttäuschend. Nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Notizheft
Details & Eigenschaften
mit Lesezeichen
Hardcover
punktkariert (Dotted)
80 g/m²
Farbe & Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram