Brooks Launch 12 Neutral Running Shoe bluewash/pink/blanc Lightweight Trainer
Produkttyp: Lightweight Trainer
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
89,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brooks 1204711B, Brooks Launch 12 Damen Laufschuhe (Hellblau 6,5 37,5 EU)
2-4 Werktage
89,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 94,90 €
→ zum Angebot
-
Brooks 1204711B103, Brooks Damen Laufschuhe LAUNCH 12 38,5EU weiss/pink
auf Lager
89,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 94,90 €
→ zum Angebot
-
Brooks - Launch 12 Laufschuhe Damen bluewash blau
2-4 Werktage
98,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37 1/2
Größe: 43
Größe: 40 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 42 1/2
Größe: 38
Größe: 40 1/2
Größe: 39
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.
Brooks Launch 12 Neutral Running Shoe bluewash/pink/blanc Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brooks Launch 12 Neutral Running Shoe bluewash/pink/blanc? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn, Training
Für wen
Damen
Produkttyp
Lightweight Trainer
Farbe
blau, bunt, rosa, weiß
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig
Laufuntergrund
Allround, Asphalt
Obermaterial
Gummi, Mesh
Schuhsohle
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Schuhtechnologie
Engineered Mesh
Zwischensohle
Gummi, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend, flexibel, strapazierfähig
Wetterschutzmembran
Engineered Mesh
Dämpfungssystem
DNA, Engineered Mesh
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Sprengung
8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Barfußschuhe Herren entdecken – kompakt & verständlich
Entscheidungshilfe: Laufschuhe leichtgewichtig
Was zeichnet Überpronation Laufschuhe Damen aus?
Beliebte Modelle: Laufschuhe rosa
Kaufberatung zu Leichte Laufschuhe
Gore-Tex Laufschuhe Herren im Expertencheck
Laufschuhe atmungsaktiv Empfehlungen für 2026
Laufschuhe blau im Test
Beliebte Themen