Brooks Ghost Max SE grau Dämpfungsschuhe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
117,99 €
Ø 128 €
117,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
117,99 €
Ø 128 €
117,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 117,99 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1204331B056 Ghost Max SE Damen Oyster/Alloy/Antarctica EU 40.5 Amazon Marketplace Brooks 1204331B056 Ghost Max SE Damen Oyster/Alloy/Antarctica EU 40.5 Auf Lager 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
• Brooks 1204331B, BROOKS Damen Leichtathletikschuhe Ghost Max SE intersport Brooks 1204331B, BROOKS Damen Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
• Brooks Damen Ghost Max SE grau 38.0 shop4runners Brooks Damen Ghost Max SE grau 38.0 2 - 4 Tage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.99 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
44
Brooks 1204331B056 Ghost Max SE Damen Oyster/Alloy/Antarctica EU 40.5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
BROOKS Damen Leichtathletikschuhe Ghost Max SE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Brooks 1204331B, BROOKS Damen Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Brooks 1204331B, BROOKS Damen Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Brooks Damen Ghost Max SE grau 38.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Brooks 1204331B056, Brooks Ghost Max SE 10.0 grau Damen Größe: 42 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks 1204331B056, Brooks Ghost Max SE 5.5 grau Damen Größe: 36 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks 1204331B056, Brooks Ghost Max SE 6.5 grau Damen Größe: 37 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks 1204331B056, Brooks Ghost Max SE 7.0 grau Damen Größe: 38 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks 1204331B056, Brooks Ghost Max SE 8.5 grau Damen Größe: 40 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks 1204331B056, Brooks Ghost Max SE 6.0 grau Damen Größe: 36 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks 1204331B056, Brooks Ghost Max SE 7.5 grau Damen Größe: 38 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Ghost Max SE grau Test

5/5
★★★★★ Wie immer gut
Ute Januar 2026

Wie immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Laufschuhe
Karabas September 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuh
maassen k September 2025

Super Schuh !!!Ein aber bitte auf Größe achten !Norm 42Jogging 43 -43,5Hier 44 bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fantastic Brooks
Adele C Mai 2025

Fantastische Federung, sitzt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Training
Damen
Dämpfungsschuhe
grau
Eigenschaften
atmungsaktiv
Asphalt
Mesh
Engineered Mesh
ohne Verschluss
DNA LOFT v2
dämpfend
Engineered Mesh
DNA, DNA LOFT v2, Engineered Mesh
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram