Brooks Addiction GTS 15 (110365) black Dämpfungsschuhe

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Stabilschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
107,90 €
Ø 103 €
85,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
107,90 €
Ø 103 €
85,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 107,90 €
78 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks Herren Addiction GTS 15 schwarz 42.0 shop4runners Brooks Herren Addiction GTS 15 schwarz 42.0 2 - 4 Tage 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
• Brooks 110365 1D020, Brooks Addiction GTS 15 (Herren) Laufschuhe 45 tiefschwarz bunert Brooks 110365 1D020, Brooks Addiction GTS 15 (Herren) Laufschuhe 45 tiefschwarz 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Brooks 1103654E, BROOKS Addiction GTS 15 extra weit Black/Black/Ebony male intersport Brooks 1103654E, BROOKS Addiction GTS 15 extra weit Black/Black/Ebony male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
• Brooks Addiction GTS 15 Sneaker Amazon Brooks Addiction GTS 15 Sneaker Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Addiction GTS 15 Wide (110365)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.9 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47 1/2
48 1/2
49 1/2
50 1/2
Brooks Herren Addiction GTS 15 schwarz 42.0 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
Brooks 110365 1D020, Brooks Addiction GTS 15 (Herren) Laufschuhe 45 tiefschwarz Größe: 45 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Brooks 110365 1D77, Brooks Addiction GTS 15 (Herren) Laufschuhe 42.5 schwarz Größe: 42 1/2 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Brooks 110365 1D020, Brooks Addiction GTS 15 (Herren) Laufschuhe 49.5 tiefschwarz Größe: 49 1/2 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
BROOKS Addiction GTS 15 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Brooks 1103654E, BROOKS Addiction GTS 15 extra weit Black/Black/Ebony male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Brooks 1103654E, BROOKS Addiction GTS 15 extra weit Black/Black/Ebony male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Brooks 1103654E, BROOKS Addiction GTS 15 extra weit Black/Black/Ebony male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Brooks 1103654E, BROOKS Addiction GTS 15 extra weit Black/Black/Ebony male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Brooks 1103654E, BROOKS Addiction GTS 15 extra weit Black/Black/Ebony male Größe: 46 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Brooks 1103654E, BROOKS Addiction GTS 15 extra weit Black/Black/Ebony male Größe: 50 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Brooks 1103651D, BROOKS Addiction GTS 15 Black/Black/Ebony male Größe: 45 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Addiction GTS 15 (110365) black Test

5/5
★★★★★ Sieht phantastisch aus
ich Dezember 2023

Dieser Schuh sieht fantastisch aus und bietet großartigen Halt beim Laufen. Jedoch ist er in breiter Passform und zwei Größen größer viel zu eng im Zehenbereich. Das ist wirklich schade!.

1/5
★☆☆☆☆ Nach drei Monaten schon Innenfutter beschädigt
Amazon-KundeAmazon-Kunde August 2022

Als langjähriger Fan von Brooks Schuhen bin ich enttäuscht: Die Qualität dieser Bestellung ist unakzeptabel. Zudem finde ich keine Möglichkeit auf Amazon, meine Garantieansprüche geltend zu machen. Informationen zum Amazon-Kundensupport oder zur Brooks-Garantie wären sehr hilfreich. Für konkrete Tipps bin ich dankbar.

5/5
★★★★★ Nur zu empfehlen,
I. K Oktober 2023

1 1/2 Nummer größer bestellen , fallen recht klein aus, ansonsten super 👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
Amazon Kunde März 2023

Alles gut wie erwartet, hoffe nur dass das obermaterial besser ist als das von der addiction 14,das war ziemlich schwach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe, Stabilschuhe
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv
Allround
Mesh
3D Fit Print
mit Schnürung
Einlegesohle, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram