Brilliant Luca 4-flammig eisen/chrom/weiß Deckenbalkenleuchte

★★★★★ (97 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Deckenbalkenleuchte Einsatzbereich: Wohnzimmer Farbe: chromfarben - hellgrau - schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,18 €
Ø 24 €
24,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,18 €
Ø 24 €
24,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,45 €
ab 24,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRILLIANT Spotrohr Luca | zeitloser deckenstrahler | Metall/Glas | chrom/weiß Kaufland BRILLIANT Spotrohr Luca | zeitloser deckenstrahler | Metall/Glas | chrom/weiß 3-4 Werktage 24,18 € Versand kostenfrei Gesamt 24,18 € → zum Angebot
• Brilliant Lampe Luca Spotrohr 4flg eisen/chrom/weiß | 4x R50, E14, 40W,... Amazon Marketplace Brilliant Lampe Luca Spotrohr 4flg eisen/chrom/weiß | 4x R50, E14, 40W,... 38,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchten Luca, Lampe Luca Spotrohr 4flg eisen/chrom/weiß 4x... Otto Brilliant Deckenleuchten Luca, Lampe Luca Spotrohr 4flg eisen/chrom/weiß 4x... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.18 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Spotrohr Luca | zeitloser deckenstrahler | Metall/Glas | chrom/weiß âœ“ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,18 € Versand kostenfrei Gesamt 24,18 € → zum Angebot
Brilliant 35832/77, Brilliant Luca 35832/77 Deckenstrahler LED E14 160W Edelstahl, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 27,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Brilliant Spotrohr Luca 4-flammig Eisen und Chrom und Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 27,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
BRILLIANT 35832/77, Brilliant Luca 35832/77 Deckenstrahler LED E14 160 W Edelstahl, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Brilliant Lampe Luca Spotrohr 4flg eisen/chrom/weiß | 4x R50, E14, 40W, geeignet Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
BRILLIANT Leuchte »LUCA«, 4-flg., E14 - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchten Luca, Lampe Luca Spotrohr 4flg eisen/chrom/weiß 4x R50, Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Luca Spotrohr 4flg eisen/chrom/weiß 4x R50, E14, 40W, geeignet netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Brilliant Spotrohr, Weiß, Metall, 81x15x16.5 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Luca Spotrohr 4flg eisen/chrom/weiß 4x R50, E14, 40W, geeignet Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 49,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:29 Uhr.

Brilliant Luca 4-flammig eisen/chrom/weiß Test

5/5
★★★★★ super für das Geld !
IT März 2023

Diese stilvolle Wandlampe mit Glasschirm ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst praktisch. Dank des Power Klebebands konnte ich sie ohne Bohren anbringen und sie hält einwandfrei. Das warme Licht der LED Glühbirne in Bernstein sorgt für eine gemütliche Atmosphäre, ideal zum Lesen auf der Couch. Definitiv eine Bereicherung für mein Zuhause!.

5/5
★★★★★ sehr schöne schlichte, aber stilvolle Leuchte
Anna-Maria H Oktober 2021

Ich suchte nach einer eleganten Badezimmerleuchte und fand dieses Modell, das meinen Erwartungen perfekt entsprach. Trotz des niedrigen Preises war ich angenehm überrascht von der hochwertigen Verarbeitung und dem stilvollen Design. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Klein aber schaut Schick aus.
Amazon Kunde März 2021

Wir haben diese hübsche Wandlampe für das Kinderzimmer neben der Wickelkommode bestellt. Sie sieht toll aus und erfüllt ihren Zweck. Das einzige Manko ist, dass das Kabel etwas länger sein könnte.

Trotzdem geben wir volle Sterne und empfehlen sie gerne weiter. Wir würden sie auch jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Solide und einfache Wandlampe für wenig Geld
RawkHanseatRawkHanseat Januar 2021

Die Solide und einfache Wandlampe mit gebürstetem Edelstahl und Milchglas ist leicht zu installieren und nach nur 10 Minuten einsatzbereit. Leichte Abplatzer am Lampenschirm sind vorhanden, aber nicht sichtbar. Trotz fehlender Anleitung ist die Montage selbsterklärend. Insgesamt bieten die Lampen ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und erfüllen ihren Zweck als unkomplizierte Wandbeleuchtung mit E14 Fassung.

5/5
★★★★★ Schöne Lampe
Technikpionier Juni 2020

Die Lampe über meinem Bett ist wirklich praktisch und einfach anzubringen. Dank der Drehfunktion kann ich das Licht beim Fernsehen anpassen. Für den Preis ist die Lampe wirklich klasse und sieht dazu noch gut aus. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Schickes Design
Lesemaus ð August 2019

Diese Wandleuchte ist ideal für über dem Bett. Sie hat ein elegantes Design und ist einfach zu montieren. Mit einer LED-Birne funktioniert sie einwandfrei und der Winkel ist verstellbar.

Insgesamt erhält sie 5 Sterne! Ich würde sie definitiv wieder kaufen. Vielen Dank fürs Lesen meiner Bewertung!.

Meinungen 1 bis 6 von 97

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
chromfarben, hellgrau, schwarz, weiß
Leuchtmittel
Brilliant
Deckenbalkenleuchte
Brilliant
Ausstattung
4
1 flg.
Eigenschaften
LED wechselbar
Glühbirne
Chrom, Glas, Metall, Nickel
E14, GU10
Strom
Metall
ohne Schalter
Energiemerkmale
A++ (A++ bis E)
Maße & Gewicht
12 cm
8 cm
14,5 cm
Weitere Daten
G21710

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram