Brilliant Loona 3-flg. eisen Deckenrondellleuchte
-
Günstigster Preis
Brilliant 3er Spot Rondell Loona eisen Ø 18 cm GU10, eisen, warmweiß
ca. 1-3 Werktage
19,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
-
Brilliant LED Deckenstrahler Brilliant 3er Spot Rondell Loona eisen Ø 18 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
-
Brilliant Lampe Loona LED Spotrondell 3flg eisen | 3x LED-PAR51, GU10, 3W
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brilliant Loona 3-flg. eisen Test
Die Deckenlampe überzeugt durch ihre Stabilität und hochwertige Verarbeitung. Das Justieren der einzelnen Strahler ist einfach und effektiv, um kleine Räume gut auszuleuchten. Die Montage erfordert zwar möglicherweise das Setzen neuer Löcher, aber die flexible Befestigungsmöglichkeit gleicht dies aus.
Die moderne und energieeffiziente Lampe spart Kosten und punktet mit einem ansprechenden Design. Insgesamt eine lohnenswerte Investition für alle, die auf der Suche nach einer hochwertigen Deckenlampe sind.
Diese Leuchte ist ein guter Ersatz für meinen alten Deckenstrahler im Bad. Der Preis ist angemessen, auch wenn keine Leuchtmittel enthalten waren. Die Verarbeitung ist für den Preis gut und die Montage einfach. Dank der GU10-Sockel lassen sich die Leuchtmittel problemlos einsetzen. Alles in allem vergebe ich 5 Sterne für dieses Produkt.
Leuchtende Deckenlampe mit ausgezeichnetem Preis-Leistungs-Verhältnis. Trotz dünnem Material nicht störend, da nach Montage nicht erkennbar.
Die Installation war einfach und schnell erledigt. Das helle Licht der LEDs ist angenehm, im Gegensatz zu herkömmlichen Energiesparlampen. Diese LED-Lampen sollen langlebig sein und weniger Strom verbrauchen, was sich definitiv auszahlen wird. In nur fünf Minuten war die Montage abgeschlossen.
Die Lampe ist durchschnittlich, aber preiswert und beinhaltet sogar die Leuchtmittel. Leider ist die Lüsterklemme in der Lampe zu kurz, was die Deckeninstallation erschwert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen