Brilliant Anthony (G92935/11) Tischleuchte

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tischleuchte Farbe: weiß Sockel: GU10
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,94 €
Ø 21 €
19,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,94 €
Ø 21 €
19,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 20,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRILLIANT Lampe Anthony LED Tischleuchte titan | 1x 2.4W LED integriert, (200lm, Amazon BRILLIANT Lampe Anthony LED Tischleuchte titan | 1x 2.4W LED integriert, (200lm, Auf Lager 20,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
• LED-Tischleuchte Anthony Titan OBI LED-Tischleuchte Anthony Titan 3 Tage 20,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Brilliant Tischleuchte Anthony, Warmweiß, Lampe Anthony LED Tischleuchte titan... Otto Brilliant Tischleuchte Anthony, Warmweiß, Lampe Anthony LED Tischleuchte titan... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Lampe Anthony Led Tischleuchte Titan 1x 2.4w Led Integriert, (200lm, 3000k) Mit ManoMano Lampe Anthony Led Tischleuchte Titan 1x 2.4w Led Integriert, (200lm, 3000k) Mit 7 Werktag(e) 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Brilliant Anthony
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.94 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Lampe Anthony LED Tischleuchte titan | 1x 2.4W LED integriert, (200lm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Anthony LED Tischleuchte titan | 1x 2.4W LED integriert, (200lm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
LED-Tischleuchte Anthony Titan OBI Angebotsinfo 3 Tage 20,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Anthony, Warmweiß, Lampe Anthony LED Tischleuchte titan 1x Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Lampe Anthony Led Tischleuchte Titan 1x 2.4w Led Integriert, (200lm, 3000k) Mit ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Brilliant Anthony (G92935/11) Test

5/5
★★★★★ Super schöne Lampe
einer Kundin Februar 2019

Ich habe diese helle Schreibtischlampe für meinen Sohn gekauft und bin sehr zufrieden damit. Auch die graue Klemmlampe für die Wickelkommode ist top. Ich kann sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
Laura M. Februar 2018

Diese Lampe ist perfekt als Nachttischlampe! Sie ist genau wie beschrieben und die Farbe entspricht genau der Abbildung. Dank der flexiblen Ausrichtung kann man das helle Licht ohne Blendung genau dorthin lenken, wo man es braucht. Ich würde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Eine tolle Lampe
einer Kundin Dezember 2017

Ich habe die flexible rosa und weiße Kinderlampe bestellt. Sie ist nicht nur toll anzusehen, sondern auch praktisch dank des biegsamen Halses. Meine Kinder sind begeistert!.

5/5
★★★★★ Leselampe mit gutem Design
einer Kundin Dezember 2016

Ich habe die Lampe in doppelter Ausführung als Nachttischlampe bestellt und bin sehr zufrieden: Das Licht ist hervorragend und das Design ist top! Leider ist es nicht möglich, das Leuchtmittel auszutauschen, sodass im Falle eines Defekts die ganze Lampe entsorgt werden muss. Bei einer Lampe hatte ich eine Reklamation, die jedoch schnell und unkompliziert bearbeitet wurde. Alles in allem hat der Kundenservice super funktioniert!.

5/5
★★★★★ Ein Artikel, der Freude macht
einer Kundin Juli 2016

Wundervolle Lampe in klasse Farbe und sehr stabil. Der schwere Fuß sorgt für Standfestigkeit. Sehr helles Licht und günstiger Preis. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne Tischlampe
einer Kundin Januar 2016

Die weiß verpackte Tischlampe ist eine elegante Ergänzung für jeden Arbeitsplatz. Ihr helles Licht sorgt für optimale Helligkeit und schafft eine angenehme Arbeitsatmosphäre. Eine tolle Investition für ein gut beleuchtetes Büro.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Tischleuchte
weiß
Leuchtmittel
Brilliant
Ausstattung
1
Eigenschaften
LED
Kunststoff, Metall
GU10
modern
Strom
Metall
ohne Schalter
Energiemerkmale
230 Volt
A
A++ (A++ bis E)
Maße & Gewicht
12 cm
14,5 cm
8 cm
Weitere Daten
G21710

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram