bremermann Wand-Kosmetikeimer eckig 3l weiß

★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer Farbe: weiß Raum: Bad - Büro - Innenbereich - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 28,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bremermann eckiger Wand-Kosmetikeimer inkl. Wandhalterung, Abfalleimer mit Amazon Marketplace bremermann eckiger Wand-Kosmetikeimer inkl. Wandhalterung, Abfalleimer mit Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• bremermann Kosmetikeimer Wand-Kosmetikeimer, 3 Liter Fassungsvermögen, eckig Otto bremermann Kosmetikeimer Wand-Kosmetikeimer, 3 Liter Fassungsvermögen, eckig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• bremermann Wand-Kosmetikeimer, Weiß, Metall, 16x24x23 cm, Badaccessoires, XXXLutz bremermann Wand-Kosmetikeimer, Weiß, Metall, 16x24x23 cm, Badaccessoires, ca. 2 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: bremermann Wand-Kosmetikeimer eckig 3l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
bremermann Kosmetikeimer Wand-Kosmetikeimer, 3 Liter Fassungsvermögen, eckig ✓ Bester Preis Otto eluno24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
bremermann eckiger Wand-Kosmetikeimer inkl. Wandhalterung, Abfalleimer mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
bremermann Wand-Kosmetikeimer, Weiß, Metall, 16x24x23 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

bremermann Wand-Kosmetikeimer eckig 3l weiß Test

5/5
★★★★★ Einfach nur PRIMA!
Holger Juli 2024

Dieser kleine Abfalleimer ist perfekt für die Küche. Mit seinem Softclosesystem schließt er geräuschlos und geruchlos. Das Klebeband haftet gut auf Fliesen, solange der Eimer nicht überfüllt wird.

Keine Verschraubung erforderlich. Wir sind rundum zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Klasse Service! Super Eimer!
SD März 2023

Der Eimer überzeugt mit edlem Design und problemloser Anbringung an der Wand. Der Kundenservice reagierte prompt und schickte mir kostenfrei neue Klebestreifen, als ich den Eimer an einer anderen Stelle im Bad montieren wollte. Toller Service! Ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Putze Januar 2023

Die Verarbeitung ist top und die Farbe entspricht genau den Fotos im Angebot. Die Wandhalterung lässt sich einfach montieren und der Eimer kann auch frei stehen. Der Deckel schließt sanft dank der Absenkautomatik. Auch die Reinigung ist kinderleicht.

5/5
★★★★★ Toller Eimer fürs Bad
cine Juli 2022

Dieser praktische Eimer ist ideal für die Badreinigung. Einfach an der Wand befestigen und den Boden mühelos sauber halten. Die perfekte Größe macht ihn besonders handlich.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und sieht gut aus
Christa Februar 2022

Sehr zufrieden mit dem Kosmetikeimer. Einfache Montage mit Klebepad und guter Halt. Bestellt in schwarz, sieht edel aus. Fingerabdrücke sichtbar, stört mich nicht. Einziges Manko: nicht besonders groß, aber ausreichend für Toilettenbenutzung.

5/5
★★★★★ Sehr schick und praktisch.
Melanie K Oktober 2021

Dieser hochwertige Mülleimer mit problemloser Wandmontage ist die perfekte Lösung für ein aufgeräumtes Badezimmer. Kein lästiges Hochstellen von Gegenständen mehr beim Putzen. Der Mülleimer wurde schnell geliefert, gut verpackt und war einfach zu montieren. Ein praktisches und stilvolles Accessoire für Ihr Zuhause.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
weiß
Kosmetikeimer
Bad, Büro, Innenbereich, Küche
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
weiß
matt, pulverbeschichtet
quadratisch
Wandmontage
weiß
Maße & Gewicht
3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram