Brandit Ladies M65 Giant Jacket black Damen-Übergangsjacke

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Jacke besteht aus einem strapazierfähigen Baumwollmischgewebe.
• Sie verfügt über mehrere praktische Taschen für Ihre Wertgegenstände.
• Verstellbare Ärmelbündchen und Taillenzug sorgen für eine optimale Passform.
• Das klassische Design wird durch moderne Details ergänzt.
• Die Jacke ist ideal für Outdoor-Aktivitäten und den Alltag.
• Die robuste Verarbeitung garantiert lange Haltbarkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −47% ab
17,99 €
Ø 34 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −47% ab
17,99 €
Ø 34 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 17,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Taschen mit Baumwolle Schwarz -... outlet46 funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Taschen mit Baumwolle Schwarz -... 1-3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Brandit Women M65 Giant Jacket, Farbe: black, Größe: XS Amazon Brandit Women M65 Giant Jacket, Farbe: black, Größe: XS Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Brandit M65 Giant Damen Jacke FC-Moto Brandit M65 Giant Damen Jacke 4 - 7 Tage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• Brandit Kurzjacke Women M65 Giant Jacket schwarz S Otto Brandit Kurzjacke Women M65 Giant Jacket schwarz S lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Ladies M65 Giant Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Taschen mit Baumwolle Schwarz - S ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Brandit Women M65 Giant Jacket, Farbe: black, Größe: XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Brandit Women M65 Giant Jacket, Farbe: black, Größe: XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Brandit M65 Giant Damen Jacke FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Brandit M65 Giant Damen Jacke, schwarz, S - Schwarz - S Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
Brandit Kurzjacke Women M65 Giant Jacket schwarz S Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Parka BRANDIT "Brandit Damen Ladies M65 Giant Jacket", Damen, Gr. S, schwarz, 100% BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,34 € → zum Angebot
Brandit M65 Giant, Textiljacke Damen - Schwarz - S motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 85,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,62 € → zum Angebot
Parka BRANDIT "Brandit Damen Ladies M65 Giant Jacket", Damen, Gr. S, schwarz, 100% Größe: S BAUR Angebotsinfo 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Testbericht Brandit Ladies M65 Giant Jacket black

Stilvolle und Funktionale Damenjacke

Die Brandit Ladies M65 Giant Jacket black ist die perfekte Wahl für modebewusste Frauen, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Diese Jacke kombiniert ein klassisches Design mit modernen Details und bietet so einen zeitlosen Look, der in jeder Situation überzeugt.

Robustes Material für Langlebigkeit

Gefertigt aus strapazierfähigem Baumwollmischgewebe, bietet die Jacke eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung. Die robuste Verarbeitung sorgt dafür, dass Sie lange Freude an diesem Kleidungsstück haben werden, egal ob bei Outdoor-Aktivitäten oder im Alltag.

Brandit Ladies M65 Giant Jacket black Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke
Amazon Kunde Februar 2023

Bisher bin ich zufrieden mit der Jacke. Ich trage sie ohne Innere Jacke, also sollte sie eine Größe größer sein. Die Waschbarkeit muss noch getestet werden. Insgesamt ein gutes Produkt mit Potenzial für Verbesserung.

5/5
★★★★★ Ich habe diese Qualität nicht erwartet.Spitze
Dolle Januar 2023

Ich bin positiv überrascht von der Qualität dieser Jacke! Sie ist wirklich warm und hält im Winter super warm. Ich empfehle jedoch, eine Größe größer zu bestellen, da sie etwas klein ausfällt. Wer hätte gedacht, dass ich so zufrieden damit bin? Ich hätte sie viel früher kaufen sollen!.

5/5
★★★★★ Jacke leider zu groß
Monika R Oktober 2022

Die Jacke ist von guter Qualität, aber mir persönlich etwas zu groß und zu maskulin. Die Lieferung war pünktlich und die Verpackung in Ordnung. Die Rücksendung verlief reibungslos und ich erhielt sofort eine Rückerstattung. Insgesamt empfehle ich das Unternehmen weiter.

5/5
★★★★★ Innenjacke Arme
b. b März 2022

Diese Jacke ist super warm und praktisch mit zwei Jacken in einer. Leider ist die Innenjacke in den Armen zu eng für mich, aber das liegt wahrscheinlich an meinen kräftigen Armen. Insgesamt ist es eine schöne Jacke mit tollem Design. Schade, dass sie mir nicht ganz passt.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke!
Amazon C Dezember 2021

Die Lieferung der Jacke erfolgte einen Tag früher als erwartet. Sie passt perfekt und die Ärmellänge kann mit einem Klettverschluss angepasst werden. Selbst bei -3°C hielt sie mich dank des Innenfutters warm.

Die Verarbeitung ist solide und die Jacke verfügt über vier geräumige Außentaschen. Die Kapuze lässt sich bequem im Rückenteil verstauen, ohne den Tragekomfort zu beeinträchtigen. Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich kann diese Jacke nur empfehlen.

4/5
★★★★☆ Meine Lieblingsjacke seit Tag 1
Amazon Kunde Mai 2023

"Dieser Mantel ist einfach fantastisch! Der Look und das Material sind top, außerdem gibt es genug Taschen, um alles zu verstauen. Das Innenfutter kann leicht entfernt werden und hält im Winter schön warm. Einziger Nachteil ist, dass es sich manchmal im Reißverschluss verheddern kann. Trotzdem bin ich sehr zufrieden und erleichtert, dass der Reißverschluss bisher noch nicht kaputt gegangen ist. ".

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
20% Polyester, 7% Elasthan - Innenjacke: Oberstoff: 100% Polyester, Außenjacke: Oberstoff : 100% Baumwolle, Futter: 100% Baumwolle, Futter: 100% Polyester, Kapuze Bündchen: 93% Baumwolle, Kapuze: 100% Baumwolle, Kragen: 80% Polyacryl, Wattierung: 100% Polyester, Ärmelfutter: 100% Polyester
Damen-Übergangsjacke
Design
schwarz
Used Look
Maße
kurz
Spezielle Informationen
Frühling/Herbst
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram