Brandit Adven darkcamo Cargohose
-
Günstigster Preis
Brandit Adven Slim Fit Pants Herren (Darkcamo), darkcamo, L
2 - 3 Werktage
38,16 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 44,15 €
→ zum Angebot
-
Brandit Adven Slim Fit Trousers - Darkcamo M Auf Lager 45,42 € Versand kostenfrei Gesamt 45,42 € → zum Angebot
-
Brandit Adven, Cargohose - Darkcamo - L
versandfertig: 1-3 Werktage
45,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 52,80 €
→ zum Angebot
-
Brandit Cargohose Brandit Herren Adven Slim Fit Cargo Pants (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Brandit Adven darkcamo Test
Brandit bietet wirklich coole Kleidungsstücke an, allerdings scheint die Qualitätskontrolle nicht ganz so wichtig zu sein. Jedes Stück von Brandit ist daher eine Überraschung. Ich besitze mittlerweile 6 XL Adven Hosen mit 106 cm Taille.
Jede ist ein wenig anders. Trotzdem sitzt der Bund bei allen gut, zum Glück. Einige sind eng an den Beinen, andere etwas lockerer.
Bei einigen lösen sich Nähte und bei einer ist sogar die Naht am Unterschenkel geplatzt, obwohl dort keine Belastung war. Insgesamt ist die Hose aber wirklich gut. Dank des Stretchmaterials ist sie sehr bequem, ohne dass man gleich wie ein Hipster mit dünnen Beinen aussieht.
An den wichtigen Stellen gibt es sogar dreifache Nähte, was bei günstigen Hosen aus Fernost selten ist. Trotz einiger Überraschungen ist die Adven Hose in dieser Preisklasse absolut empfehlenswert.
Diese Cargohose ist flexibel und praktisch für den Alltag, Arbeit oder Freizeit dank ihrer vielen Taschen. Das Stretchmaterial sorgt für optimalen Tragekomfort. Einziges Manko für mich (1,82m) sind die etwas zu langen Hosenbeine.
Diese Hose ist ein echter Gewinn für mein Outfit! Dank der speziellen slim Ausführung war mir Größe XL die perfekte Wahl. Die Hose sitzt super bequem und locker und ist definitiv ihr Geld wert. Absolute Kaufempfehlung!.
Die Hose passt meinem Mann perfekt. Die Länge und Beinweite sind genau richtig. Er trägt Größe L bei 183cm Körpergröße.
Trotz langer Beine ist die Hose nicht zu lang. Die Taschen sind sehr praktisch. Ein Knopf an einer Tasche ging innerhalb der ersten Stunde ab, aber das ist schnell behoben. Insgesamt eine gute Hose.
Als Frau habe ich diese Hose bestellt, die leider viel zu lang war. Nach mehreren Größen und Modellen habe ich sie meinem Mann gekauft, der mit Größe L perfekt passt. Der Schnitt ist geil und die Qualität super. Ideal für Männer!.
Die Emp-Streuung bei Produkten ist frustrierend, mit großer Qualitäts- und Größenvarianz. Vorsicht bei Rücksendungen, Kundendienstkontakt notwendig. Es gibt Probleme mit verschwundenen Rücksendungen. Bitte vergleichen Sie die Rücksendenummer auf dem Aufkleber mit der Quittung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen