Bosch GST 18V-125 B Professional (06015B3001) Akku-Stichsäge

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Stichsäge Features: SDS bearbeitbare Materialien: Holz - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 445,69 €
Akkukapazität
4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 445,69 €
ab 159,90 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 18V System Akku Stichsäge GST 18V-125 B (mit... Amazon Bosch Professional 18V System Akku Stichsäge GST 18V-125 B (mit... Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18 V-125 B OBI Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18 V-125 B 3 Tage 165,54 € Versand kostenfrei Gesamt 165,54 € → zum Angebot
• Bosch Professional 06015B3001, Bosch Professional GST 18V-125 B solo... Voelkner Bosch Professional 06015B3001, Bosch Professional GST 18V-125 B solo... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 177,98 € Versand kostenfrei Gesamt 177,98 € → zum Angebot
• Bosch Professional Stichsäge Akku-Stichsäge 06015B3001, ohne Akku, ohne... Otto Bosch Professional Stichsäge Akku-Stichsäge 06015B3001, ohne Akku, ohne... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GST 18V-125 B Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 18V System Akku Stichsäge GST 18V-125 B (mit Bügelhandgriff, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Bosch PRO 18V System Akku Stichsäge GST 18V-125 B (mit Bügelhandgriff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,30 € Versand kostenfrei Gesamt 164,30 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18 V-125 B OBI Angebotsinfo 3 Tage 165,54 € Versand kostenfrei Gesamt 165,54 € → zum Angebot
Bosch Professional 06015B3001, Bosch Professional GST 18V-125 B solo Akku-Stichsäge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 177,98 € Versand kostenfrei Gesamt 177,98 € → zum Angebot
Bosch Professional 06015B3001, Bosch Professional Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-125 B GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Akku-Stichsäge GST 18V-125 B Professional solo, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 187,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 195,89 € → zum Angebot
Bosch Professional 06015B3001, Bosch Professional GST 18V-125 (06015B3001) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 188,73 € Versand kostenfrei Gesamt 188,73 € → zum Angebot
Bosch 06015B3001, Bosch GST 18V-125 B (solo, C) TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 191,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 197,57 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18V-125 B Ohne Akku - im Karton - 06015B3001 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 191,82 € + 7,90 € Versand Gesamt 199,72 € → zum Angebot
Bosch Akumuliatorinis siaurapj?klis BOSCH GST 18V-125 B CT Solo (06015B3001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 197,71 € Versand kostenfrei Gesamt 197,71 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 06015B3001, Bosch Power Tools Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-125 B smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 200,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 207,90 € → zum Angebot
Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-125 B, incl. 1x Stichsägeblatt, Zubehör, Karton Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 204,43 € Versand kostenfrei Gesamt 204,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GST 18V-125 B Professional (06015B3001) Test

5/5
★★★★★ Super saubere Schnitte.
Manni Oktober 2025

Super saubere Schnitte. Mit Staubsauger-Anschluß wird das meiste Sägemehlt gut abgesaugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schnell und gut.
JAC September 2025

Alles bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Profigerät
Carina r Juni 2025

Stark, präzise, rupft nicht!Gut verarbeitet, profigerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stichsäge
Arne W März 2025

Macht was es soll aber habe auch nix anderes erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Akku-Stichsäge
Absaug-Set, Stichsägeblatt
Profi
Ausstattung
SDS
Eigenschaften
blau
Holz, Metall
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Bosch Power for ALL 18 V
Maße & Gewicht
45 °
Technische Daten
3.500
20 mm
125 mm
20 mm
18 V
26 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram