Bosch GST 18V-125 B Professional (06015B3000) Akku-Stichsäge

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Stichsäge Features: SDS bearbeitbare Materialien: Holz - Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
174,99 €
Ø 175 €
173,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,49 €
Akkukapazität
4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
174,99 €
Ø 175 €
173,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,49 €
ab 174,99 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 18V System Akku Stichsäge GST 18V-125 B (mit... Amazon Bosch Professional 18V System Akku Stichsäge GST 18V-125 B (mit... Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18 V-125 B in L-Boxx OBI Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18 V-125 B in L-Boxx 3 Tage 183,01 € Versand kostenfrei Gesamt 183,01 € → zum Angebot
• Bosch Professional GST 18V-125 B (L) Akku-Stichsäge solo (06015B3000) alango DE Bosch Professional GST 18V-125 B (L) Akku-Stichsäge solo (06015B3000) Auf Lager, 1-3 Werktage 196,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 202,95 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Stichsäge »GST 18V-125 B«, in L-BOXX 136, ohne Akku,... Otto Bosch Professional Akku-Stichsäge »GST 18V-125 B«, in L-BOXX 136, ohne Akku,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 219,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 223,95 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GST 18V-125 B Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.99 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 18V System Akku Stichsäge GST 18V-125 B (mit Bügelhandgriff, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku Stichsäge GST 18V-125 B (mit Bügelhandgriff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 183,01 € Versand kostenfrei Gesamt 183,01 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18 V-125 B in L-Boxx OBI Angebotsinfo 3 Tage 183,01 € Versand kostenfrei Gesamt 183,01 € → zum Angebot
Bosch Professional GST 18V-125 B (L) Akku-Stichsäge solo (06015B3000) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 196,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 202,95 € → zum Angebot
Bosch Stichsäge GST 18V-125 B, Akku-Pendelhub, 18V, Schnittleistung bis 125mm, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 196,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 201,13 € → zum Angebot
Bosch Professional 06015B3000, Bosch Professional Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-125 B GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 196,99 € Versand kostenfrei Gesamt 196,99 € → zum Angebot
Akku-Stichsäge GST 18V-125 B Professional solo, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 205,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 213,89 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18V-125 B Ohne Akku - in L-BOXX 136 - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 208,92 € + 7,90 € Versand Gesamt 216,82 € → zum Angebot
BOSCH WERKZEUGE 06015B3000, BOSCH WERKZEUGE Bosch GST 18V-125 B Professional - 94,5 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 209,39 € + -1,05 € Versand Gesamt 208,34 € → zum Angebot
Bosch Professional 06015B3000, Bosch Professional GST 18V-125 B solo Akku-Stichsäge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 209,98 € Versand kostenfrei Gesamt 209,98 € → zum Angebot
Bosch Akku-Stichsäge 'PRO HEAVY DUTY GST 18V-125 B' mit Sägeblatt und L-BOXX 136 toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 06015B3000, Bosch Professional GST 18V-125 (06015B3000) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 210,58 € Versand kostenfrei Gesamt 210,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GST 18V-125 B Professional (06015B3000) Test

5/5
★★★★★ Top Bosch-Qualität
Kindle-Kunde Oktober 2025

Top Bosch-Werkzeug in Profi-Ausführung: überzeugender Schnellwechsel der Sägeblätter, präzise Schnittstellenbeleuchtung und robuste Verarbeitung. Nicht günstig, aber sehr empfehlenswert für Profis und Heimwerker. Praktisch in der L-Box, würde ich sofort wieder so kaufen.

5/5
★★★★★ Klasse
Michael G Oktober 2025

Wie von der blauen Serie gewohnt: ausgezeichnete Qualität. Der Adapter für die Absaugung arbeitet zuverlässig und sehr leistungsstark. Wünschenswert wäre zusätzliches Zubehör — beiliegende Adapter für gängige Saugrohr‑Durchmesser — für bessere Kompatibilität.

5/5
★★★★★ ok
KKS November 2025

alles ok schnelle lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beurteilung
Ch.H November 2025

Funktioniert so wie man es von einer Stichsäge erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Akku-Stichsäge
Transportkoffer
Profi
Ausstattung
SDS
Eigenschaften
blau
Holz, Metall
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Bosch Power for ALL 18 V
Maße & Gewicht
45 °
Technische Daten
3.500
20 mm
125 mm
20 mm
18 V
26 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram