Bort Soft Daumen-Schiene plus grau L Daumenschiene

Eigenschaften: atmungsaktiv Material: Polyester Produkttyp: Daumenschiene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,90 €
Ø 39 €
33,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,90 €
Ø 39 €
33,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,48 €
ab 38,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort 112785, Bort SOFT Daumen-Schiene plus - Größe: L careshop Bort 112785, Bort SOFT Daumen-Schiene plus - Größe: L 3-6 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 16318589, Bort Soft Daumenschiene plus L grau Bandage 1 St pharmeo PZN-DE 16318589, Bort Soft Daumenschiene plus L grau Bandage 1 St 1-2 Werktage 41,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
• BORT Soft Daumenschiene plus L blau 1 St Amazon Marketplace BORT Soft Daumenschiene plus L blau 1 St Auf Lager 47,48 € Versand kostenfrei Gesamt 47,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bort 112785, Bort SOFT Daumen-Schiene plus - Größe: L ✓ Bester Preis careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,90 € 38.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
PZN-DE 16318589, Bort Soft Daumenschiene plus L grau Bandage 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,99 € 41.99 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
BORT Soft Daumenschiene plus L blau 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,48 € Versand kostenfrei Gesamt 47,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.

Bort Soft Daumen-Schiene plus grau L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort Soft Daumen-Schiene plus grau L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
Polyester
Daumenschiene
Anwendung
Ruhigstellung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram