Bora UEBR 3box Mauerkasten rund Ecotube

Produkttyp: Mauerkasten Ausstattung: Blende Einsatzbereich: Abluftbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
238,20 €
Ø 238 €
238,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
238,20 €
Ø 238 €
238,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,99 €
ab 238,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORA Ecotube 3box Mauerkasten rund UEBR/1 past-geraete BORA Ecotube 3box Mauerkasten rund UEBR/1 5 - 6 Werktage 238,20 € Versand kostenfrei Gesamt 238,20 € → zum Angebot
• BORA UEBR/1 3box Mauerkasten rund moebelplus BORA UEBR/1 3box Mauerkasten rund 238,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 246,40 € → zum Angebot
• Bora Mauerkasten Ecotube 3box Mauerkasten rund UEBR/1 Otto Bora Mauerkasten Ecotube 3box Mauerkasten rund UEBR/1 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
238.2 €
Ø 1 Mon.
238 €
Tiefstpreis
238 €
Preisalarm aktivieren
BORA Ecotube 3box Mauerkasten rund UEBR/1 ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 238,20 € Versand kostenfrei Gesamt 238,20 € → zum Angebot
BORA UEBR/1 3box Mauerkasten rund moebelplus Angebotsinfo 238,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 246,40 € → zum Angebot
BORA UEBR/1 3box Mauerkasten rund inkl. Dichtungsmaterial Kueche24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Bora Mauerkasten Ecotube 3box Mauerkasten rund UEBR/1 Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
BORA UEBR/1 3box Mauerkasten rund inkl. Dichtungsmaterial - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 273,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 280,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.

Bora UEBR 3box Mauerkasten rund Ecotube Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bora UEBR 3box Mauerkasten rund Ecotube? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mauerkasten
Weitere Eigenschaften
Blende
Abluftbetrieb
Edelstahl, Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram