bomoe IceBreezer KT53 anthrazit Kühlbox
-
Günstigster Preis
bomoe 52 Liter XXL Kühltasche faltbar - Outdoor Kühlbox 16h Kühlfunktion mit
Auf Lager
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
-
KÜHLTASCHE IceBreaker KT53 Anthrazit
ca. 2 Werktage
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
-
BoMoe Kühltasche, Anthrazit, Textil, Rechteckig, 32 cm, Essen & Trinken,
ca. 2 Werktage
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
-
Bomoe IceBreezer KT53 Kühltasche Anthrazit
2 Tage
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
bomoe IceBreezer KT53 anthrazit Test
Tolle Tasche mit Platz für 1,5 Liter Flasche, schnelle Lieferung. Leichter Geruch, der nach ein paar Tagen verfliegt. Ohne festen Boden, aber Praxistest steht noch aus. Perfekt für Urlaubstouren, um die Kühlleistung zu testen.
Die obere Tasche macht die Nutzung sehr angenehm und die Größe ist ausreichend. Allerdings empfehle ich zusätzliche Kühlakkus, da die mitgelieferten bei voller Beladung nicht ausreichen. Die Verarbeitung ist hochwertig und die Farbe der Tasche ist schön anzusehen.
An einem sonnigen Tag verbrachte ich 8 Stunden im Auto. Dank der Thermotasche blieben meine Getränke trotz Hitze kühl. Die Tasche lässt sich einfach zusammenfalten und ist wasserdicht dank der Alubeschichtung.
Die dicke Klarsichthülle schützt die Folie zusätzlich und ist leicht zu reinigen. Mit 6 Kühlakkus bleibt alles lange frisch. Einfach genial!.
Unsere neue Kühltasche hat uns wirklich überzeugt! Mit ihrem geräumigen Innenraum und dem praktischen Deckelfach können wir problemlos unsere Lebensmittel kühl halten, auch an heißen Sommertagen. Das hochwertige Material und die stabilen Nähte sorgen für eine lange Haltbarkeit. Zudem sieht die Kühltasche mit ihrem stilvollen Design auch noch richtig schick aus. Perfekt für Ausflüge zum Picknick oder längere Einkaufsfahrten.
Das kleine Außenfach bietet zusätzlichen Stauraum für Kleinigkeiten, die man unterwegs benötigt. Alles in allem sind wir sehr zufrieden mit unserem Kauf und können die Kühltasche ohne Bedenken weiterempfehlen.
Die Tasche wirkt solide verarbeitet, aber die angegebenen 45 Liter stimmen nicht. Trotzdem bietet sie genug Platz für Festival-Essentials und hält auch volle Beladung stand. Die Tragegriffe sind stabil und die Deckelklappe praktisch.
Der Kundendienst reagierte prompt auf meinen Hinweis zur falschen Größenangabe. Insgesamt bin ich zufrieden und würde die Tasche erneut kaufen.
Diese Kühltasche ist äußerst robust und hält den Inhalt mit 1-2 Kühlpacks den ganzen Tag kühl. Wir verwenden sie regelmäßig und sind sehr zufrieden mit ihrer Leistung. Einziger Nachteil ist der undurchdachte Tragegurt, der das Tragen mit einer Hand unmöglich macht. Mit beiden Händen lässt sich die gefüllte Tasche jedoch problemlos transportieren.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen