Blomus Velio klein weiß Schlüsselschrank
-
Günstigster Preis
blomus Schlüsselkasten Schlüsselkasten Glasmagnettafel Velio Magnetwand lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
-
Blomus -VELIO-Schlüsselkasten/Glasmagnettafel in zeitlosem Weiß, hochwertige
Auf Lager
54,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,95 €
→ zum Angebot
-
Blomus Schlüsselkasten VELIO 65363 Anzahl Haken 7 Weiß, Grau
2-3 Werktage
82,89 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 88,88 €
→ zum Angebot
-
Blomus Schlüsselkasten m. Glastafel
1-3 Werktage
87,99 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 93,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Blomus Velio klein weiß Test
Dieser elegante Schlüsselkasten überzeugt mit hochwertigem Design und starker Magnetkraft. Trotzdem wäre eine größere Größe noch besser gewesen. Die mitgelieferten Schreibutensilien sind praktisch. Ich empfehle diesen praktischen und stilvollen Schlüsselkasten definitiv weiter!.
Der Blomus Velio Schlüsselkasten überzeugt mit seinem schicken Design und hochwertiger Verarbeitung. Er eignet sich gut für normale Schlüsselbunde und einzelne Autoschlüssel, könnte jedoch bei großen und dicken Bündeln an seine Grenzen stoßen. Die Möglichkeit, Notizen an den mitgelieferten Magneten zu befestigen und direkt auf das Glas zu schreiben, ist praktisch. Die Installation erfordert jedoch genaue Planung aufgrund der einseitigen Öffnung.
Insgesamt bietet der Schlüsselkasten die gewohnte Qualität von Blomus zu einem angemessenen Preis und schafft Ordnung im Flur. Mitgelieferte Dübel und Befestigungsschrauben erleichtern die Montage. Ein praktisches und stilvolles Accessoire für Zuhause.
Nach anfänglicher Skepsis überraschte mich der Schlüsselkasten positiv! Mit den starken Magneten dekoriert sieht er stylisch aus und sorgt für Ordnung. Wichtige Notizen finden sicher Platz. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super und die Lieferung schnell und unkompliziert. Vielen Dank an das Team für ein tolles Produkt!.
Leider wurde das Produkt trotz wiederholter Anfragen nicht geliefert. Bei Otto bestellt und alles hat reibungslos funktioniert. Sehr zufrieden mit dem Produkt, aber leider nicht bei diesem Lieferanten erhältlich!.
Die Glasplatte verleiht dem Schlüsselkasten ein ansprechendes Äußeres, aber das Innere enttäuscht. Die Bleche sind verbogen und nicht richtig angeordnet. Glücklicherweise bleibt der Kasten meistens geschlossen. Der Preis von 53€ erscheint mir zu hoch.
Ich liebe das Produkt an sich, aber leider gibt es sichtbare Rechtecke im Glas, die nicht sehr ansprechend aussehen. Ich werde versuchen, es umzutauschen und dann entscheiden, ob es 1 oder 5 Sterne verdient! Das betrifft nur die Farbe Weiß.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen