Wedo Wandascher (3,1 L) Wandaschenbecher

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandaschenbecher Farben: grau - schwarz Breite: 7,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,34 €
Ø 54 €
53,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,34 €
Ø 54 €
53,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,97 €
ab 53,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wedo Wandascher lompakt 3,1l grau/schwarz Mc Büro Wedo Wandascher lompakt 3,1l grau/schwarz auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 53,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 60,83 € → zum Angebot
• WEDO 17035112 Wandascher kompakt (Füllmenge 3,1 l Pulverbeschichtetes... Amazon WEDO 17035112 Wandascher kompakt (Füllmenge 3,1 l Pulverbeschichtetes... Auf Lager 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
• WEDO Aschenbecher Wandascher lompakt 3,1l grau/schwarz Otto WEDO Aschenbecher Wandascher lompakt 3,1l grau/schwarz lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 57,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 65,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.34 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Wedo Wandascher lompakt 3,1l grau/schwarz ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 53,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 60,83 € → zum Angebot
WEDO 17035112 Wandascher kompakt (Füllmenge 3,1 l Pulverbeschichtetes Stahlblech) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
WEDO 17035112 Wandascher kompakt (Füllmenge 3,1 l Pulverbeschichtetes Stahlblech) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
WEDO Aschenbecher Wandascher lompakt 3,1l grau/schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 57,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 65,46 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:54 Uhr.

Wedo Wandascher (3,1 L) Test

5/5
★★★★★ Sehr massiver Aschenbecher
FSAS. September 2021

Ich habe einen geräumigen Aschenbecher für die Arbeit gesucht und bin mit diesem Produkt sehr zufrieden. Die Größe ist ideal für viele Zigaretten und das mitgelieferte Installationsmaterial war nützlich. Allerdings habe ich sie mit Magneten an meinem Containerbüro befestigt. Ich bin gespannt, wie der Aschenbecher nach einem Jahr Regen und Schnee aussieht.

5/5
★★★★★ Ein stabiler Wandaschenbecher
Testliebe September 2016

Wir waren auf der Suche nach einem stabilen Aschenbecher für unsere Gäste, der sicher steht und nicht umkippen kann. Der praktische Wandascher hat unsere Erwartungen erfüllt, obwohl wir ihn an einem Zaun befestigt haben. Er ist stabil, einfach zu entleeren und erfüllt seinen Zweck zuverlässig.

4/5
★★★★☆ Schön ist anders, aber...
E.B. November 2021

Dieser Wandaschenbecher ist ein unauffälliges Highlight, das seinen Zweck erfüllt. Mit seiner guten Verarbeitung übersteht er sicherlich viele Jahre, solange er nicht extremen Witterungsbedingungen ausgesetzt ist. Ideal für den Gebrauch im Freien.

3/5
★★★☆☆ neu und trotzdem defekt
harvestmoon Mai 2014

Insgesamt ist der Aschenbecher von guter Qualität, aber das Design lässt zu wünschen übrig. Viele verwechseln ihn mit einem Briefkasten, obwohl ein Symbol darauf ist. Zudem ist die innere Leiste auf einer Seite locker. Da der Artikel nicht sofort überprüft wurde und es für den gewerblichen Gebrauch gedacht ist, ist eine Rücksendung und Umtauschaktion unattraktiv.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Wandaschenbecher
Farbe & Design
grau, schwarz
Maße & Material
7,5 cm
32 cm
25,6 cm
Stahlblech
3,1 Liter
Weitere Eigenschaften
mit Zylinderschloss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram