Black Diamond valley shorts anthrazit 0001 Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: atmungsaktiv - integrierter Gürtel Für wen: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
53,25 €
Ø 57 €
52,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
53,25 €
Ø 57 €
52,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 53,25 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond AP75015500010361, Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001)... sportfits.de Black Diamond AP75015500010361, Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001)... Lieferzeit 2-4 Werktage 53,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,20 € → zum Angebot
• Black Diamond AP750155-1-INCH 31, Black Diamond Herren Valley Shorts (Größe M... Bergzeit Black Diamond AP750155-1-INCH 31, Black Diamond Herren Valley Shorts (Größe M... Lieferzeit 2-4 Tage 57,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,40 € → zum Angebot
• Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001) 028 Ski-Outdoor Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001) 028 Lieferzeit 6-8 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.25 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
30
31
32
33
34
36
38
Black Diamond AP75015500010361, Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001) 036 ✓ Bester Preis Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 53,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,20 € → zum Angebot
Black Diamond AP75015500010321, Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001) 032 Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 55,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,60 € → zum Angebot
Black Diamond AP750155-1-INCH 31, Black Diamond Herren Valley Shorts (Größe M , Größe: 31 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 57,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,40 € → zum Angebot
Black Diamond AP750155-1-INCH 33, Black Diamond Herren Valley Shorts (Größe L , Größe: 33 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 57,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,40 € → zum Angebot
Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001) 028 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Black Diamond AP75015500010281, Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001) 028 Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Black Diamond AP75015500010311, Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001) 031 Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Black Diamond AP75015500010331, Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001) 033 Größe: 33 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Black Diamond AP75015500010381, Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001) 038 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Black Diamond AP75015500010301, Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001) 030 Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Black Diamond AP75015500010341, Black Diamond M Valley Shorts anthracite (0001) 034 Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
Black Diamond AP75015500010281, M Valley Shorts (Kletter- & Boulder Hose), Herren - Größe: 28 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 71,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Black Diamond valley shorts anthrazit 0001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond valley shorts anthrazit 0001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grau, schwarz
Outdoor-Shorts
Damen, Herren, Unisex
Frühling/Sommer, Sommer
Ausstattung
mit Reißverschluss
Fronttaschen, Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Bergsteigen, Bouldern, Klettern, Wandern
wasserabweisend
DWR
atmungsaktiv, integrierter Gürtel
30+
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Gürtelschlaufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram