Birkenstock Milano Eva Sandal Kids fondant pink Kindersandalen
Produkttyp: Kindersandalen
Für wen: Mädchen - Unisex
Farbe: lila - rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39%
ab
25,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sandalen Birkenstock Milano Eva 1029544 Rosa Female
siehe Shop
25,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 31,49 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock Sandalen Milano Eva 1029544 Rosa Mädchen
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
25,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 31,49 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock 1029544-11689-30, Birkenstock Milano EVA Kids fondant pink (11689)... Lieferzeit 2-4 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 32
Größe: 34
Größe: 28
Größe: 29
Größe: 30
Größe: 32
Größe: 34
Größe: 29
Größe: 28
Größe: 30
Größe: 31
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.
Birkenstock Milano Eva Sandal Kids fondant pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Birkenstock Milano Eva Sandal Kids fondant pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
lila, rosa
Für wen
Mädchen, Unisex
Produkttyp
Kindersandalen
Eigenschaften
Komforteigenschaften
Stabilität, abwaschbar, dämpfend, waschbar, wasserdicht
Wetterschutz
wasserdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kindersandalen kompakt erklärt
Diese Lauflernschuhe Mädchen solltest du kennen
Neuheiten im Bereich Kinderstiefel Mädchen
Testberichte zu Kinder Wanderschuhe wasserdicht
Alles, was du über Krabbelschuhe Leder wissen musst
Die besten Tipps zu Hausschuhe Jungen
Kindersandalen Jungen im Test 2026
Babyschuhe Mädchen – unsere Top-Empfehlung
Beliebte Themen