Birkenstock Madrid Birko-Flor/Lack schwarz (normal) Fußbett-Pantoletten
-
Günstigster Preis
Birkenstock 040793-38, Birkenstock Schuhe - Madrid Birko-Flor Birko-Flor...
sofort lieferbar, 2-4 Werktage
59,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 64,85 €
→ zum Angebot
-
Pantoletten Birkenstock Madrid 040303 Schwarz Female
siehe Shop
72,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,99 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock 0040303-38, Birkenstock Madrid Birko-flor Enameled Narrow Sandals...
2-4 Werktage
74,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 80,98 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock 40303, Birkenstock Madrid Black Lack Damen
1-3 Tage
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 41
Größe: 43
Größe: 42
Größe: 39
Größe: 38
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 37
Größe: 40
Größe: 36
Größe: 35
Birkenstock Madrid Birko-Flor/Lack schwarz (normal) Test
Nach anfänglichen Problemen mit Blasen an den Füßen sind diese Schuhe jetzt super bequem und elegant. Perfekt für lange Spaziergänge und den ganzen Tag Tragekomfort. Sehr empfehlenswert!.
Tamaris‑Schuh: sehr bequem und elegant in dezent schimmerndem Silber. Erste Lieferung enthielt die falsche Größe, Rücksendung und Umtausch liefen schnell und unkompliziert. Tolles Tragegefühl und guter Kundenservice.
Diese Schuhe sind leider nicht besonders bequem. Die Schnalle ist zu eng, der Riemen zu schmal und die Sohle ist steinhart. Trotz des guten Aussehens ein absoluter Fehlkauf für schmale Füße.
Weich zum tragen, gutes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen