Biohort StyleBox 170 silber-metallic Auflagenbox

• Die Auflagenbox ist aus pflegeleichtem und wetterfestem Metall gefertigt.
• Mit einer Breite von 170 cm und einer Höhe von 81 cm bietet sie viel Stauraum.
• Die Gasdruckfeder erleichtert das Öffnen und Schließen der Box.
• Die Box ist abschließbar und kann mit einem Zylinderschloss nachgerüstet werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
812,79 €
Ø 813 €
787,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.029,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
812,79 €
Ø 813 €
787,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.029,00 €
ab 812,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 787,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort B330710, Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) mein-gartenshop24 Biohort B330710, Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 812,79 € + -16,26 € Versand Gesamt 796,53 € → zum Angebot
• Biohort StyleBox Gr. 170, 685 Liter, ca. B170/H81/T70 cm, Silber dehner Biohort StyleBox Gr. 170, 685 Liter, ca. B170/H81/T70 cm, Silber 10-11 Werktage 812,79 € Versand kostenfrei Gesamt 812,79 € → zum Angebot
• Stylebox 170 Silber-metallic ManoMano Stylebox 170 Silber-metallic 14 bis 28 Werktage 812,79 € Versand kostenfrei Gesamt 812,79 € → zum Angebot
• Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) silber-metallic koempf24 Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) silber-metallic 8 - 10 Werktage 812,79 € Versand kostenfrei Gesamt 812,79 € → zum Angebot
Varianten: Biohort StyleBox 170
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
812.79 €
Ø 1 Mon.
813 €
Tiefstpreis
787 €
Preisalarm aktivieren
Biohort B330710, Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 812,79 € + -16,26 € Versand Gesamt 796,53 € → zum Angebot
Biohort StyleBox Gr. 170, 685 Liter, ca. B170/H81/T70 cm, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 812,79 € Versand kostenfrei Gesamt 812,79 € → zum Angebot
Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 812,79 € Versand kostenfrei Gesamt 812,79 € → zum Angebot
Stylebox 170 Silber-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 812,79 € Versand kostenfrei Gesamt 812,79 € → zum Angebot
Biohort StyleBox 170 Silber-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
Biohort Gartenbox 'StyleBox 170' Stahl silbern 170 x 81 x 70 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 839,00 € Versand kostenfrei Gesamt 839,00 € → zum Angebot
BIOHORT Auflagen-/Kissenbox »Stylebox«, BxHxT: 170 x 81 x 70 cm, 680 l, Gr. 170, hagebau Angebotsinfo Verfügbar 979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 979,00 € → zum Angebot
Biohort KISSENBOX Silber 170x81x70 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.029,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.088,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:31 Uhr.

Testbericht Biohort StyleBox 170 silber-metallic

Biohort StyleBox 170 silber-metallic: Die perfekte Aufbewahrungslösung

Die Biohort StyleBox 170 silber-metallic bietet eine stilvolle und praktische Lösung für die Aufbewahrung Ihrer Gartenutensilien. Mit einer Breite von 170 cm und einer Höhe von 81 cm bietet diese Auflagenbox ausreichend Platz für Ihre Kissen, Decken und andere Gartenaccessoires. Das elegante silber-metallic Design fügt sich nahtlos in jede Gartenlandschaft ein und sorgt für einen modernen Look.

Robustes und wetterfestes Material

Diese Auflagenbox besteht aus hochwertigem Metall, das nicht nur pflegeleicht, sondern auch wetterfest und regenwasserdicht ist. So bleiben Ihre Gegenstände auch bei schlechtem Wetter trocken und geschützt. Die Materialeigenschaften sorgen dafür, dass die Box langlebig und widerstandsfähig ist, sodass Sie lange Freude daran haben werden.

Biohort StyleBox 170 silber-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort StyleBox 170 silber-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gasdruckfeder, Schließvorrichtung (ohne Schloss), Zylinderschloss, abschließbar
170 cm
silber
170 Liter
81 cm
Metall
pflegeleicht, regenwasserdicht, wetterfest
Biohort StyleBox
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram