Biohort StyleBox 170 quarzgrau-metallic Auflagenbox

• Die Auflagenbox hat eine Breite von 170 cm.
• Das Fassungsvermögen beträgt 170 Liter.
• Die Box ist regenwasserdicht und wetterfest.
• Sie ist mit einer Gasdruckfeder ausgestattet.
• Eine Schließvorrichtung ohne Schloss und ein Zylinderschloss sind vorhanden.
• Das Material ist pflegeleichtes Metall.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
812,67 €
Ø 813 €
812,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.030,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
812,67 €
Ø 813 €
812,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.030,00 €
ab 812,67 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 812,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort B380710, Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) mein-gartenshop24 Biohort B380710, Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 812,67 € + -16,25 € Versand Gesamt 796,42 € → zum Angebot
• Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) quarzgrau-metallic koempf24 Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) quarzgrau-metallic 8 - 10 Werktage 812,68 € Versand kostenfrei Gesamt 812,68 € → zum Angebot
• Biohort StyleBox Gr. 170, 685 Liter, ca. B170/H81/T70 cm, Quarzgrau dehner Biohort StyleBox Gr. 170, 685 Liter, ca. B170/H81/T70 cm, Quarzgrau 10-11 Werktage 812,69 € Versand kostenfrei Gesamt 812,69 € → zum Angebot
• Stylebox 170 Quarzgrau-metallic ManoMano Stylebox 170 Quarzgrau-metallic 14 bis 28 Werktage 812,69 € Versand kostenfrei Gesamt 812,69 € → zum Angebot
Varianten: Biohort StyleBox 170
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
812.67 €
Ø 1 Mon.
813 €
Tiefstpreis
813 €
Preisalarm aktivieren
Biohort B380710, Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 812,67 € + -16,25 € Versand Gesamt 796,42 € → zum Angebot
Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) quarzgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 812,68 € Versand kostenfrei Gesamt 812,68 € → zum Angebot
Biohort StyleBox Gr. 170, 685 Liter, ca. B170/H81/T70 cm, Quarzgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 812,69 € Versand kostenfrei Gesamt 812,69 € → zum Angebot
Stylebox 170 Quarzgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 812,69 € Versand kostenfrei Gesamt 812,69 € → zum Angebot
Biohort StyleBox 170 Quarzgrau-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
Biohort Gartenbox 'StyleBox 170' Stahl grau 170 x 81 x 70 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 839,00 € Versand kostenfrei Gesamt 839,00 € → zum Angebot
BIOHORT Auflagen-/Kissenbox »Stylebox«, BxHxT: 170 x 81 x 70 cm, 680 l, Gr. 170, hagebau Angebotsinfo Verfügbar 979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 979,00 € → zum Angebot
Biohort KISSENBOX Grau 170x81x70 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.029,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.088,99 € → zum Angebot
+ 10 % Kassenrabatt | Biohort Stylebox 170 Kees Smit Angebotsinfo 1 - 3 Wochen 1.030,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.059,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:31 Uhr.

Testbericht Biohort StyleBox 170 quarzgrau-metallic

Biohort StyleBox 170 quarzgrau-metallic: Die perfekte Aufbewahrungslösung

Die Biohort StyleBox 170 quarzgrau-metallic bietet eine stilvolle und praktische Lösung für die Aufbewahrung Ihrer Gartenutensilien. Mit einer Breite von 170 cm, einer Höhe von 81 cm und einer Tiefe von 70 cm bietet diese Auflagenbox ausreichend Platz für Ihre Kissen, Decken und andere Gartenaccessoires. Das elegante Design in quarzgrau-metallic fügt sich nahtlos in jede Gartenlandschaft ein.

Wetterfeste und pflegeleichte Materialien

Diese Auflagenbox besteht aus hochwertigem Metall, das nicht nur pflegeleicht, sondern auch wetterfest und regenwasserdicht ist. So bleiben Ihre Gartenutensilien stets trocken und geschützt. Die robuste Konstruktion sorgt dafür, dass die Box auch bei widrigen Wetterbedingungen standhält und Ihnen lange Freude bereitet.

Biohort StyleBox 170 quarzgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort StyleBox 170 quarzgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gasdruckfeder, Schließvorrichtung (ohne Schloss), Zylinderschloss, abschließbar
170 cm
grau
170 Liter
81 cm
Metall
pflegeleicht, regenwasserdicht, wetterfest
Biohort StyleBox
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram