Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 201x201x77cm silber-metallic Hochbeet
Farbe: silber
Material: Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
859,05 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. L200 Silber-metallic
14 bis 28 Werktage
859,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 859,05 €
→ zum Angebot
-
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi L200 Silber-Metallic
15 Tage
859,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 859,05 €
→ zum Angebot
-
Biohort B139333, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 77 cm Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 879,36 € + -17,59 € Versand Gesamt 861,77 € → zum Angebot
-
Biohort Hochbeet BELVEDERE L-Form maxi 2 m, verschiedene Farben, 201x201x77 cm, lieferbar in 3 Wochen 1.023,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.028,81 € → zum Angebot
Varianten:
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 201x201x77cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 201x201x77cm silber-metallic Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 201x201x77cm silber-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Material
Stahlblech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen