Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 201x201x77cm dunkelgrau Hochbeet
Farbe: grau
Material: Stahlblech
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
859,05 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. L200 Dunkelgrau-metallic
14 bis 28 Werktage
859,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 859,05 €
→ zum Angebot
-
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi L200 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage
859,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 859,05 €
→ zum Angebot
-
Biohort B149333, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 77 cm Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 879,36 € + -17,59 € Versand Gesamt 861,77 € → zum Angebot
-
Biohort Hochbeet BELVEDERE L-Form maxi 2 m, verschiedene Farben, 201x201x77 cm, lieferbar in 3 Wochen 1.023,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.028,89 € → zum Angebot
Varianten:
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 201x201x77cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 201x201x77cm dunkelgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 201x201x77cm dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Material
Stahlblech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen