Berg FlatGround Champion 430 grey (38.14.03.01) Gartentrampolin
Durchmesser: 430 cm
Produkttyp: Gartentrampolin
Besonderheit: Goldspring-Federn
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.219,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BERG FlatGround Trampolin Champion Sports 430 cm rund grau | Ebenerdiges
1.219,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.219,00 €
→ zum Angebot
-
Berg Bodentrampolin SPORTS Rund 430 cm Champion FlatGround Grey / grau lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.219,00 € → zum Angebot
-
BERG Trampolin Champion Sports FlatGround 430 Grey mit AirFlow Pro
5 bis 7 Tage
1.219,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.219,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Berg FlatGround Champion 430 grey (38.14.03.01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berg FlatGround Champion 430 grey (38.14.03.01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Durchmesser
430 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
Besonderheit
Goldspring-Federn
Merkmale
Einsatzbereich
Outdoor
Form
rund
maximales Körpergewicht
120 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Befestigung des Sprungtuchs
Sprungfedern
Farbe
grau
Schutzrandbreite
38 cm
Schutzranddicke
30 mm
Sprungfedern
128
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen