beo 4er Set Tours BE130 Sardinien für Hochlehner-Stühle (24082) Hochlehner-Auflage

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Set Produkttyp: Hochlehner-Auflage Typ der Stuhllehne: Hochlehner
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,80 €
ab 119,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis beo Hochlehner 4er Set Tours BE130 Sardinien METRO beo Hochlehner 4er Set Tours BE130 Sardinien 3-5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Hochlehnerauflage »Turin«, 4er Set, Design Sardinien, 118x46x08cm - bunt hagebau Hochlehnerauflage »Turin«, 4er Set, Design Sardinien, 118x46x08cm - bunt 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Beo Sitzauflage Hochlehner Tours 4er-Set mit Hausdesign OBI Beo Sitzauflage Hochlehner Tours 4er-Set mit Hausdesign 10 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
beo Hochlehner 4er Set Tours BE130 Sardinien ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Hochlehnerauflage »Turin«, 4er Set, Design Sardinien, 118x46x08cm - bunt hagebau Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Beo Sitzauflage Hochlehner Tours 4er-Set mit Hausdesign OBI Angebotsinfo 10 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
beo Hochlehnerauflage Tours Sardinien, 4er-Set dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.

beo 4er Set Tours BE130 Sardinien für Hochlehner-Stühle (24082) Test

5/5
★★★★★ Hat nicht jeder
Christel W Dezember 2022

Die neuen Auflagen sind eine tolle Ergänzung für meine Gartenmöbel. Obwohl sie nicht ganz perfekt passen, lassen sich die schönen Muster sehen. Endlich keine Spuren von Mäusen mehr! Die Qualität und das Design sind unschlagbar. Ich kann sie nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr farbenfrohe gut Gartenstuhl Aufllagen
Wolfgang K Mai 2022

Die Gartenstuhl Auflagen haben mir sofort gefallen! Das Design und die Farbauswahl sind einzigartig. Sie sind gut gepolstert und erfüllen ihren Zweck perfekt. Außerdem sind sie leicht zu reinigen und UV-beständig. Negative Bewertungen über die Verarbeitung kann ich nicht nachvollziehen.

Ja, es gab ein paar ungeschnittene Fäden, aber das hat keinen Einfluss auf die Qualität. Einfach mit einer Schere behebbar. Die Nähte sind gerade und gleichmäßig, das Material ist hochwertig und robust. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf der Gartenstuhl Auflagen!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne farbenfrohe Auflage.
Fenjax April 2022

Ich musste einfach diese Matte mit dem schönen "italienischen Muster" kaufen. Die lebendigen Farben sorgen für gute Laune und die ideale Dicke und Passform machen sie perfekt. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Hartmut G August 2021

Die schnelle Lieferung war super! Die hochwertigen und bequemen Sitzauflagen mit 8cm Polsterung von Beo haben mich überzeugt. Das Design ist auch top. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Ein Blickfang
D. H September 2024

Produkt wie abgebildet, tadellose Verarbeitung. Ein sonniger Blickfang auch an trüben Tagen. Trotz Lieferproblemen ein echtes Highlight auf meinem Balkon.

3 nicht zugestellte Pakete, aber nach Reklamation beim Hersteller endlich angekommen. Zuverlässiger Service und top Qualität. Sonst hätte ich fast 2 Monate warten müssen.

Empfehlenswert, trotz anfänglicher Schwierigkeiten mit der Lieferfirma. Schönes und praktisches Produkt für den Sommer!.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Set
Hochlehner-Auflage
Hochlehner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram