BBurago BMW M3 (E30) ´88 1:24 (18-21100W) Modellauto

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellauto Maßstab: 1:24 Material: Metallspritzguss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 13,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBURAGO 18-21100W, Bburago BMW M3 (E30) '88 1:24 Modellauto Conrad BBURAGO 18-21100W, Bburago BMW M3 (E30) '88 1:24 Modellauto Lieferzeit 1 bis 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Bburago Modellauto 1:24 18-21100W Otto Bburago Modellauto 1:24 18-21100W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,85 € Versand kostenfrei Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Bburago BMW M3 (E30): Modellauto im Maßstab 1:24, Türen beweglich, weiß Amazon Bburago BMW M3 (E30): Modellauto im Maßstab 1:24, Türen beweglich, weiß 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
BBURAGO 18-21100W, Bburago BMW M3 (E30) '88 1:24 Modellauto ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Bburago 18-21100W, Bburago BMW M3 (E30) '88 1:24 Modellauto Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Bburago 1:24 BMW M3 E30 '88, weiss buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Bburago 1:24 BMW M3 E30 '88, weiss thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Bburago Modellauto 1:24 18-21100W Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,85 € Versand kostenfrei Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Bburago 18-21100W, Bburago M3 1988 (18-21100W) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 18,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Bburago 18-21100W, Bburago BMW M3 (E30) '88 1:24 Modellauto (18-21100W) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 19,74 € Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
BMW M3 (E30) Baujahr 1988 weiß 1:24 Bburago CK-Modelcars Angebotsinfo 1-3 Tage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Bburago BMW M3 (E30): Modellauto im Maßstab 1:24, Türen beweglich, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Bburago BMW M3 (E30): Modellauto im Maßstab 1:24, Türen beweglich, weiß Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Bburago 1:24 BMW M3 E30 (1988) mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.

BBurago BMW M3 (E30) ´88 1:24 (18-21100W) Test

5/5
★★★★★ Tolles Modellauto mit viel Liebe zum Detail!
Olga Juni 2025

Das Bburago BMW M3 (E30) 1:24 Modell überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und beeindruckenden Details – von originalgetreuen Felgen bis zum sorgfältig ausgestatteten Innenraum. Die realistische Lackierung fängt den klassischen Kultwagen-Look perfekt ein. Stabil auf den Rädern steht das Diecast-Modell ideal als Dekoration oder Sammlerstück. Ein Must-have für Fans klassischer BMWs und Modellauto-Sammler.

5/5
★★★★★ Wirklich ein tolles Modell der kultigen 3er BMW E30
T. Oktober 2023

Dieses Modell ist wirklich beeindruckend. Sehr realistisch und definitiv sein Geld wert. Für diejenigen, die auf eine detailgetreue Motorhaube und absolute Genauigkeit Wert legen, empfehle ich Mini Camps Modelle für etwa 130 Euro oder mehr. Wer Qualität sucht, sollte hier investieren.

4/5
★★★★☆ Gefällig,aber ohne pfiffige Details
Kritischer M Dezember 2025

Attraktives Modellauto, aber ohne feine Raffinessen wie öffnende Türen oder Motorhaube; für Detailverliebte lohnt sich ein Umstieg auf den Maßstab 1:18, wobei die hochwertigen, maßstabsgetreuen Modelle deutlich teurer sind.

5/5
★★★★★ Super
Alex Januar 2026

Mit Liebe zum Detail. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Modellauto
1:24
Metallspritzguss
Eigenschaften
3 Jahre
1988
BMW

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram