Bauerfeind OmoTrain Titan Gr. 2 Schulterbandage

Produkttyp: Schulterbandage Anwendungsgebiete: Arthrose - Postoperativ - Reizzustände - Schleimbeutelentzündung Hilfsmittel für: Schulter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
99,90 €
Ø 96 €
90,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
99,90 €
Ø 96 €
90,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 99,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bauerfeind OmoTrain Titan Gr. 2 Sanitäts Online Bauerfeind OmoTrain Titan Gr. 2 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• BAUERFEIND OmoTrain titan Gr. 2 Amazon BAUERFEIND OmoTrain titan Gr. 2 Auf Lager 103,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,36 € → zum Angebot
• Bauerfeind Schulterbandage OmoTrain Schulterbandage, Titan Größe 2 Otto Bauerfeind Schulterbandage OmoTrain Schulterbandage, Titan Größe 2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind OmoTrain Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Bauerfeind OmoTrain Titan Gr. 2 ✓ Bester Preis Sanitäts Online Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
BAUERFEIND OmoTrain titan Gr. 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,36 € → zum Angebot
BAUERFEIND OmoTrain titan Gr. 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 103,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,36 € → zum Angebot
Bauerfeind Schulterbandage OmoTrain Schulterbandage, Titan Größe 2 Otto Seeger24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Bauerfeind OmoTrain Titan Gr. 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind OmoTrain Titan Gr. 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schulterbandage
Allgemeine Informationen
Arthrose, Postoperativ, Reizzustände, Schleimbeutelentzündung, Sehnenentzündung, Zerrung
Schulter
Bauerfeind OmoTrain
1 Stück
Beschaffenheit
Kompressionswirkung fördert die Durchblutung, recht und links tragbar
stabilisiert, waschbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram