Bauerfeind GenuTrain mit Silikonhaftrand Schwarz Gr. 4 Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Bandage Menge: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,61 €
Ø 52 €
51,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,61 €
Ø 52 €
51,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,30 €
ab 51,61 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07551507, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain Kniebandage Größe 4... pharmeo PZN-DE 07551507, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain Kniebandage Größe 4... 1-2 Werktage 51,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551507, Genutrain Kniebandage Größe 4 schwarz Bandage Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 07551507, Genutrain Kniebandage Größe 4 schwarz Bandage Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551507, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Genutrain... healthii PZN-DE 07551507, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Genutrain... Lieferung in 2-4 Werktagen 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551507, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain Schwarz 4 1 ST Onfy.de PZN-DE 07551507, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain Schwarz 4 1 ST 1-3 Werktage 58,83 € Versand kostenfrei Gesamt 58,83 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind GenuTrain mit Silikonhaftrand Schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.61 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07551507, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain Kniebandage Größe 4 schwarz 1 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,61 € 51.61 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
PZN-DE 07551507, Genutrain Kniebandage Größe 4 schwarz Bandage Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 51,61 € 51.61 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
PZN-DE 07551507, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Genutrain Kniebandage healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 53,90 € 53.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07551507, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain Schwarz 4 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,83 € 58.83 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,83 € → zum Angebot
PZN-DE 07551507, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain Knieband.gr.4 schwarz 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 68,42 € 68.42 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,42 € → zum Angebot
PZN-DE 07551507, Bauerfeind 11041206070004, Bauerfeind GenuTrain Kniebandage 4 / medi-inn.de Medi-Inn Angebotsinfo ca. 2-4 Tage 72,99 € 72.99 € / Stück + 4,89 € Versand Gesamt 77,88 € → zum Angebot
Bauerfeind 11041206070004, Bauerfeind GenuTrain Kniebandage - Größe: 4 - Farbe: careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 81,40 € 81.4 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,40 € → zum Angebot
PZN-DE 07551507, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Bauerfeind GenuTrain medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 82,49 € 82.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,49 € → zum Angebot
PZN-DE 07551507, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Bauerfeind GenuTrain DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 82,99 € 82.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07551507, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain Knieband.gr.4 schwarz 1 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,99 € 84.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07551507, Bauerfeind Genutrain Knieband.Gr.4 Schwarz - Stabilisierung des Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 88,30 € 88.3 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Bauerfeind GenuTrain mit Silikonhaftrand Schwarz Gr. 4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind GenuTrain mit Silikonhaftrand Schwarz Gr. 4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Bandage
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram