AudioQuest Red River (XLR) 2x 0,50m XLR-Kabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 3-fach Anschlussart A: XLR St Anschlussart B: XLR St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,00 €
Ø 279 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,00 €
Ø 279 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,84 €
ab 279,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K206 AudioQuest Red River - XLR-Kabel 0,5m Thomas Electronic K206 AudioQuest Red River - XLR-Kabel 0,5m 2-3 Tage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Red River XLR>XLR (2x 0,5m) XLR-Kabel Euronics Red River XLR>XLR (2x 0,5m) XLR-Kabel Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 279,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 284,99 € → zum Angebot
• audioquest Red River High End XLR zu XLR Kabel 0,5 m (Paar) Amazon Marketplace audioquest Red River High End XLR zu XLR Kabel 0,5 m (Paar) 395,84 € + 11,02 € Versand Gesamt 406,86 € → zum Angebot
Varianten: AudioQuest Red River (XLR)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
K206 AudioQuest Red River - XLR-Kabel 0,5m ✓ Bester Preis Thomas Electronic Angebotsinfo 2-3 Tage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Red River XLR>XLR (2x 0,5m) XLR-Kabel Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 279,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 284,99 € → zum Angebot
audioquest Red River High End XLR zu XLR Kabel 0,5 m (Paar) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 395,84 € + 11,02 € Versand Gesamt 406,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

AudioQuest Red River (XLR) 2x 0,50m Test

5/5
★★★★★ schöne Qualität
Ing. W Juni 2022

ein wirklich schönes Produkt mit einem guten Preis guten akustischen Eigenschaften. Gut Kompromiss zwischen Qualität und dem ganzen Kabel ‚Snake oil‘. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr highendiger Klang
Björn April 2021

Super Kabel, eine deutliche Klangsteigerung und von der Warte aus sehr günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
XLR St
0,5 m
XLR-Kabel
Audio
Kupfer (OFC)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram