AudioQuest Pearl OptiLink 5m Toslink-Kabel

Abschirmung: 1-fach Anschlussart A: Toslink St Anschlussart B: Toslink St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,13 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K161 Audioquest Pearl - Optokabel 5m Thomas Electronic K161 Audioquest Pearl - Optokabel 5m 2-3 Tage 79,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
• Pearl Optilink (5m) optisches Kabel schwarz/grau Euronics Pearl Optilink (5m) optisches Kabel schwarz/grau sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• AudioQuest Pearl OptiLink Toslink-Kabel optisches Digitalkabel... Amazon Marketplace AudioQuest Pearl OptiLink Toslink-Kabel optisches Digitalkabel... 109,13 € + 9,56 € Versand Gesamt 118,69 € → zum Angebot
Varianten: AudioQuest Pearl Optilink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
K161 Audioquest Pearl - Optokabel 5m ✓ Bester Preis Thomas Electronic Angebotsinfo 2-3 Tage 79,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
Pearl Optilink (5m) optisches Kabel schwarz/grau Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
AudioQuest Pearl OptiLink Toslink-Kabel optisches Digitalkabel (Toslink-Toslink), 5 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,13 € + 9,56 € Versand Gesamt 118,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

AudioQuest Pearl OptiLink 5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AudioQuest Pearl OptiLink 5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Toslink St
schwarz
5 m
Toslink-Kabel
Audio
AV-Receiver, BD-Player, CD-Player, DVD-Player, Hifi-Tuner, SAT-Receiver, Soundkarten, Spielekonsole, etc.
Lichtwellenleiter (POF)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram