Asics Trabuco Max 5 amethyst/black Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: dämpfend - gepolstert - leichtgewichtig - wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
125,90 €
Ø 126 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
125,90 €
Ø 126 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 125,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS Damen Trailrunningschuhe TRABUCO MAX 5 intersport ASICS Damen Trailrunningschuhe TRABUCO MAX 5 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
• Asics TRABUCO MAX 5 Trailrunningschuh Otto Asics TRABUCO MAX 5 Trailrunningschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 125,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
• Asics Trailrunningschuh "TRABUCO MAX 5" BAUR Asics Trailrunningschuh "TRABUCO MAX 5" 2-3 Werktage 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.9 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
ASICS Damen Trailrunningschuhe TRABUCO MAX 5 ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Asics TRABUCO MAX 5 Trailrunningschuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 125,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
Asics Trailrunningschuh "TRABUCO MAX 5" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
Turnschuhe Asics 1012B937-500-W für Damen Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Asics Damenlaufschuhe Trabuco Max 5 - Amethyst/black / 40,5 Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
asics GEL-TRABUCO MAX 5 Trailschuhe Damen Amethyst/Black 40,5 1012B937-500.090 Lauf-bar Angebotsinfo 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Asics Trabuco Max 5 Damen Trailrunningschuhe, lila, Größe 40 ½ 4571633472749 sport2000 Angebotsinfo 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:11 Uhr.

Asics Trabuco Max 5 amethyst/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asics Trabuco Max 5 amethyst/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Damen
Trailrunning-Schuhe
lila, schwarz
Eigenschaften
Mesh
dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Natur
Mesh
dämpfend, rutschfest
FF BLAST PLUS ECO, FF Blast
gepolstert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram