Asics Japan S white/black (1191A328) Retro-Sneaker

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Retro-Sneaker Farbe: weiß Design: Schwarz-Weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
61,90 €
Ø 60 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
61,90 €
Ø 60 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 61,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asics Unisex. 1191A328 Turnschuhe Japan S beige (44), Wohnung, Schnürsenkel,... Esdemarca Asics Unisex. 1191A328 Turnschuhe Japan S beige (44), Wohnung, Schnürsenkel,... auf Lager 61,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
• ASICS - Japan S Sneaker Herren weiß 213469_1317 Sport Bittl ASICS - Japan S Sneaker Herren weiß 213469_1317 64,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
• ASICS Japan S 1191A328104, Sneakers - 44 EU Amazon Marketplace ASICS Japan S 1191A328104, Sneakers - 44 EU 64,96 € + 7,95 € Versand Gesamt 72,91 € → zum Angebot
• ASICS SportStyle JAPAN S Sneaker Otto ASICS SportStyle JAPAN S Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
Asics Unisex. 1191A328 Turnschuhe Japan S beige (44), Wohnung, Schnürsenkel, Lässig ✓ Bester Preis Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 61,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
ASICS - Japan S Sneaker Herren weiß 213469_1317 Sport Bittl Angebotsinfo 64,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
ASICS Japan S 1191A328104, Sneakers - 44 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,96 € + 7,95 € Versand Gesamt 72,91 € → zum Angebot
ASICS SportStyle JAPAN S Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Sneaker ASICS SPORTSTYLE "JAPAN S", Gr. 44, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Leder, Größe: 44 BAUR Angebotsinfo 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Asics Japan S Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 4550153768174 sport2000 Angebotsinfo 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
ASICS Herren Freizeitschuhe Freizeit-Schuh JAPAN S intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
ASICS SportStyle Sneaker "JAPAN S" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Asics Japan S white/black (1191A328) Test

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe!
Amazon Kunde Oktober 2022

Die Passform dieser Schuhe ist genau richtig, nicht zu eng und nicht zu weit. Besonders gefällt mir, dass die Sohle nicht zu dick ist wie bei anderen Marken. Die Asics-Marke verleiht ihnen einen sportlichen Touch und hebt sie von anderen Modellen ab. Ich empfehle diese Schuhe uneingeschränkt weiter.

Hoffentlich konnte ich Ihnen mit meiner Bewertung helfen. Wenn ja, freue ich mich über ein "Daumen hoch". Vielen Dank.

5/5
★★★★★ Ein super Schuh zu einem guten Preis!
Bruno M November 2021

Dieser Schuh überzeugt mit Komfort und Style, allerdings fällt er sehr klein aus. Wir empfehlen, 2 Größen größer zu bestellen. Mit der richtigen Passform sind wir jedoch sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Schöne Farben....
von einem Kunden Mai 2022

Schuhe top, Größe 40 zu eng, 40,5 ideal aber nicht verfügbar. Bedauerlich, wollte Schuh behalten.

5/5
★★★★★ Super schöner Schuh
von einer Kundin Mai 2022

Immer eine halbe Größe größer bestellen, wenn man Einlagen trägt. Die Schuhe von Asics passen perfekt und sehen schlank aus, sogar in Kombination mit einem Kleid. Ich bin komplett zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Ein Super Schuh
von einem Kunden Mai 2022

Der Asics Schuh ist einfach super! Er ist hochwertig verarbeitet, bequem und sieht gut aus. Ich würde ihn definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Stylischer Sneaker!
von einer Kundin März 2021

Der Sneaker ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch hochwertig verarbeitet. Empfehlenswert ist jedoch, eine Nummer größer zu bestellen, da er eher klein und schmal ausfällt. In meinem Fall passte Größe 44 perfekt, obwohl ich normalerweise Größe 43 trage.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Retro-Sneaker
weiß
Eigenschaften
dämpfend
Schwarz-Weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram