ASA Müslischale Coppa (18cm) kuro-schwarz

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 18 cm Farbe: schwarz Fassungsvermögen: 0,9 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
15,44 €
Ø 14 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,40 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
15,44 €
Ø 14 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,40 €
ab 15,44 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASA Selection coppa Buddha Bowl, kuro Ø18 cm 0,9l aspect-shop.de ASA Selection coppa Buddha Bowl, kuro Ø18 cm 0,9l 1 - 2 Werktage 15,44 € + 4,12 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Buddha Bowl Kuro , schwarz , Maße (cm): H: 7 Ø: 18 hoeffner ASA SELECTION Buddha Bowl Kuro , schwarz , Maße (cm): H: 7 Ø: 18 2-3 Werktage 15,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• ASA Coppa Kuro Buddha Bowl Porzellan Schwarz, Größe: 18cm x 7cm, 19293190 Amazon Marketplace ASA Coppa Kuro Buddha Bowl Porzellan Schwarz, Größe: 18cm x 7cm, 19293190 Auf Lager 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Schüssel Buddha Bowl 18 cm Coppa Kuro, Porzellan, Buddha Bowl,... Otto ASA SELECTION Schüssel Buddha Bowl 18 cm Coppa Kuro, Porzellan, Buddha Bowl,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: ASA Müslischale Coppa (18cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.44 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
ASA Selection coppa Buddha Bowl, kuro Ø18 cm 0,9l ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 15,44 € + 4,12 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
ASA SELECTION Buddha Bowl Kuro , schwarz , Maße (cm): H: 7 Ø: 18 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
ASA SELECTION Buddha Bowl ¦ schwarz ¦ Maße (cm): H: 7 Ø: 18.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 15,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Schale Buddha-Bowl COPPA (LBH 18x18x7 cm) - schwarz - LBH 18x18x7 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 15,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Schale Buddha-Bowl COPPA Ostermann Angebotsinfo 15,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
ASA Coppa Kuro Buddha Bowl Porzellan Schwarz, Größe: 18cm x 7cm, 19293190 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
ASA SELECTION Schüssel Buddha Bowl 18 cm Coppa Kuro, Porzellan, Buddha Bowl, Poké Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
ASA Selection »Coppa Kuro« Tafelservice Essteller Ø 26,5 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 18,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
ASA Buddha Bowl Coppa kuro 18cm derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 19,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Coppa kuro Buddha Bowl blackt H 7cm Ø 18cm handglasier ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
ASA Buddha-Bowl 0,9l Schaffrath.com Angebotsinfo 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
ASA Schale COPPA 6er Set - je 900 ml kuro-schwarz porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 119,40 € + 7,99 € Versand Gesamt 127,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

ASA Müslischale Coppa (18cm) kuro-schwarz Test

5/5
★★★★★ Hohe Qualität!
Rottifriend Juli 2025

Das Geschirr kam gut verpackt an und überzeugt durch hochwertige Verarbeitung. Solide Bowl mit attraktivem Design, genau wie erwartet, dazu spülmaschinenfest — ein zuverlässiger Küchenbegleiter, den ich jederzeit wieder kaufen würde.

5/5
★★★★★ Nachgekauft
Alvin Mai 2025

Hatte sie schon und habe nachgekauft — schlichtweg hochwertig. Bei Nutzung, etwa mit Besteck, entstehen natürlich Gebrauchsspuren; das ist normal. Kann nicht nachvollziehen, warum sich manche darüber aufregen. Klare Kaufempfehlung für alle, die langlebige, robuste und stilvolle Küchenartikel suchen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Bowl
AndyAndy September 2021

Ich bin mit meiner Bestellung der ASA Coppa Buddha Bowl 2 x sehr zufrieden. Das schlichte Design und das matte Finish mit glänzenden Einschlüssen gefallen mir besonders gut. Die hochwertige Haptik und die optimale Größe machen die Bowls perfekt für Poke-Bowls und Buddha-Bowls.

Auch für Suppen sind sie ideal und lassen sich problemlos in der Spülmaschine reinigen. Insgesamt bin ich begeistert von der Qualität und dem Aussehen dieser Schalen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Invest G Juni 2023

Obwohl das Design ansprechend ist, hinterlässt das normale Benutzen von Besteck schnell Gebrauchsspuren in den Schüsseln. Das ist enttäuschend und lässt mich über den Kauf nochmal nachdenken.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
18 cm
schwarz
0,9 Liter
rund
7 cm
Keramik
Müslischale
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram