ASA COPPA Salatschale kuro 27,5 cm Salatschüssel

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Material: Porzellan Produkttyp: Salatschüssel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,92 €
Ø 30 €
27,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,92 €
Ø 30 €
27,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,46 €
ab 27,92 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASA Selection coppa Salatschale, kuro Ø27,5 cm aspect-shop.de ASA Selection coppa Salatschale, kuro Ø27,5 cm 1 - 2 Werktage 27,92 € + 4,12 € Versand Gesamt 32,04 € → zum Angebot
• ASA Salatschüssel Coppa Kuro, Schwarz, Keramik, 7.5 cm, Essen & Trinken,... XXXLutz ASA Salatschüssel Coppa Kuro, Schwarz, Keramik, 7.5 cm, Essen & Trinken,... ca. 3 Werktage 31,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Salatschüssel Salatschale 28 cm Coppa Kuro, Steinzeug Otto ASA SELECTION Salatschüssel Salatschale 28 cm Coppa Kuro, Steinzeug lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,79 € Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
• ASA coppa Salatschale kuro Porzellan 27,5 cm,Schwarz Amazon Marketplace ASA coppa Salatschale kuro Porzellan 27,5 cm,Schwarz Auf Lager 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Varianten: ASA COPPA Salatschale 27,5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.92 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
ASA Selection coppa Salatschale, kuro Ø27,5 cm ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 27,92 € + 4,12 € Versand Gesamt 32,04 € → zum Angebot
ASA Salatschüssel Coppa Kuro, Schwarz, Keramik, 7.5 cm, Essen & Trinken, Geschirr, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 31,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
ASA SELECTION Salatschale Kuro , schwarz , Maße (cm): H: 7,5 Ø: 27.5 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
ASA SELECTION Salatschale ¦ schwarz ¦ Maße (cm): H: 7,5 Ø: 27.5 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 32,29 € + 7,90 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
ASA Selection »Coppa Kuro« Tafelservice Teekanne 1 l Slewo Angebotsinfo verfügbar 34,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
ASA SELECTION Salatschüssel Salatschale 28 cm Coppa Kuro, Steinzeug Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,79 € Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
ASA coppa Salatschale kuro Porzellan 27,5 cm,Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
ASA Salatschale, kuro d. 27,5 cm, h. 7,5 cm METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,52 € Versand kostenfrei Gesamt 37,52 € → zum Angebot
Salatschale COPPA (LBH 27.50x27.50x7.50 cm) - schwarz - LBH 27.50x27.50x7.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
ASA Salatschale Coppa Kuro derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Salatschale COPPA Ostermann Angebotsinfo 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Asa Salatschale, Kuro D. 27,5 Cm, H. 7,5 Cm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 58,46 € Versand kostenfrei Gesamt 58,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

ASA COPPA Salatschale kuro 27,5 cm Test

3/5
★★★☆☆ Auf der Innenseite der Schale sind unregelmäßige Punkte
Nina August 2023

Die kleinen Punkte, die auf den Fotos nicht ersichtlich sind, stören mich. Trotzdem sagte der Verkäufer, dass es kein Defekt, sondern ein herstellungsbedingtes Merkmal ist. Da die Bestellung weniger als 40 Euro beträgt, muss ich wahrscheinlich die Rücksendungskosten tragen und habe leider keine Zeit, ein Foto zu machen.

5/5
★★★★★ Super schön 🤩
Mutti Februar 2025

Hat meine Erwartung übertroffen. Qualität, Größe und Farbe genau richtig. Wurde schon mehrfach in der Spülmaschine gespült und immer noch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schale
C.D. Dezember 2021

Sehr schöne Schale , sehr dekorativ auf dem Tisch. Auch sehr gut in der Maschine spürbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Schale !
Mia S September 2021

Gute Qualität, sieht schön aus. Hätte gern den Salat Besteck aus Holz mit im Angebot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
rosa
Porzellan
Salatschüssel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram