Arena Solid Control Pro Back B Badeanzug schwarz

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - schwarz Material: Polyester Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
ab 28,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arena Badeanzug "W ARENA SOLID SWIMSUIT CONTROL PRO BACKB" BAUR Arena Badeanzug "W ARENA SOLID SWIMSUIT CONTROL PRO BACKB" 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Arena Badeanzug W ARENA SOLID SWIMSUIT CONTROL PRO BACKB Otto Arena Badeanzug W ARENA SOLID SWIMSUIT CONTROL PRO BACKB lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Arena 005910, ARENA Damen Schwimmanzug SWIM PRO BACK SOLID - SWIM Schwarz female intersport Arena 005910, ARENA Damen Schwimmanzug SWIM PRO BACK SOLID - SWIM Schwarz female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
50
Arena Badeanzug "W ARENA SOLID SWIMSUIT CONTROL PRO BACKB" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Arena Badeanzug W ARENA SOLID SWIMSUIT CONTROL PRO BACKB Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Arena 005910, ARENA Damen Schwimmanzug SWIM PRO BACK SOLID - SWIM Schwarz female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Arena 005910, ARENA Damen Schwimmanzug SWIM PRO BACK SOLID - SWIM Schwarz female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Arena 05910501, Arena - Women's Solid Swimsuit Control Pro Back B - Badeanzug Gr 44 Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Arena 05910501, Arena - Women's Solid Swimsuit Control Pro Back B - Badeanzug Gr 34 Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Arena 05910501, Arena - Women's Solid Swimsuit Control Pro Back B - Badeanzug Gr 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Arena 05910501, Arena - Women's Solid Swimsuit Control Pro Back B - Badeanzug Gr 46 Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Arena 05910501, Arena - Women's Solid Swimsuit Control Pro Back B - Badeanzug Gr 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Arena 05910501, Arena - Women's Solid Swimsuit Control Pro Back B - Badeanzug Gr 42 Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Arena 05910501, Arena - Women's Solid Swimsuit Control Pro Back B - Badeanzug Gr 48 Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Arena 05910501, Arena - Women's Solid Swimsuit Control Pro Back B - Badeanzug Gr 38 Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Arena Solid Control Pro Back B Badeanzug schwarz Test

5/5
★★★★★ Ein wunderschöner Badeanzug
von Monika L. März 2025

Leider muss ich den Badeanzug zurücksenden, da er in der Oberweite zu eng sitzt. Ich hatte ihn wegen der dezenten Applikation und der ansprechenden Farbe gewählt, da ich bunte Designs nicht mag. Auch die fehlenden Soft Cups im Brustbereich stören mich nicht so sehr. Trotz alledem handelt es sich um einen attraktiven und hochwertigen Badeanzug, den ich gerne weiterempfehle.

5/5
★★★★★ Badeanzug
von Heike Z. Dezember 2025

Eine Nummer größer bestellen, sitzt sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schlechte Passform
von einer Kundin Oktober 2025

Ein Träger zeigt Falten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Polyester
unifarben
Badeanzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram