Roxy Wave INCH BS Boardshorts anthrazit Bikini-Hose

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Polyester Produkttyp: Bikini-Hose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
31,49 €
Ø 36 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
31,49 €
Ø 36 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 31,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roxy ERJBS03300-KVJ0-S, Roxy Wave 7 Inch Bs Swimming Shorts Schwarz S Frau... Dress Inn Roxy ERJBS03300-KVJ0-S, Roxy Wave 7 Inch Bs Swimming Shorts Schwarz S Frau... 2-4 Werktage 31,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
• Roxy Women's Wave 7 INCH BS Board Shorts, Anthracite, X-Small Amazon Roxy Women's Wave 7 INCH BS Board Shorts, Anthracite, X-Small Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Roxy Boardshorts ROXY WAVE 7 INCH BS für Erwachsene, aus Polyester und... Otto Roxy Boardshorts ROXY WAVE 7 INCH BS für Erwachsene, aus Polyester und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.49 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
Roxy ERJBS03300-KVJ0-S, Roxy Wave 7 Inch Bs Swimming Shorts Schwarz S Frau Anthracite ✓ Bester Preis Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Roxy ERJBS03300-KVJ0-XS, Roxy Wave 7 Inch Bs Swimming Shorts Schwarz XS Frau Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Roxy ERJBS03300-KVJ0-M, Roxy Wave 7 Inch Bs Swimming Shorts Schwarz M Frau Anthracite Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Roxy ERJBS03300-KVJ0, Roxy - Women's Roxy Wave 7 Inch BS - Boardshorts Gr XS schwarz Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,41 € → zum Angebot
Roxy ERJBS03300-KVJ0, Roxy - Women's Roxy Wave 7 Inch BS - Boardshorts Gr S schwarz Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,41 € → zum Angebot
Roxy Women's Wave 7 INCH BS Board Shorts, Anthracite, X-Small Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Roxy Women's Wave 7 INCH BS Board Shorts, Anthracite, X-Small Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Roxy Boardshorts ROXY WAVE 7 INCH BS für Erwachsene, aus Polyester und Elasthan, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Roxy Boardshorts "ROXY WAVE 7 INCH BS" für Erwachsene, aus Polyester und Elasthan, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

Roxy Wave INCH BS Boardshorts anthrazit Test

5/5
★★★★★ Super Boardshorts
von Heike W. Juli 2025

Artikel ist wie beschrieben in allen Punkten. Ich hab immer Probleme Badeshorts zu finden, diese habe ich anprobiert und wäre am liebsten gleich los zum Strand. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Mai 2025

Sehr schöne Shorts, habe passend zu Tankini oberteil gekauft. Die Farbe ist wie abgebildet, die Größe fällt richtig aus. Die Lieferung war sehr schnell, wie immer. Vielen Dank. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Kurze Hose
von Christine S. Mai 2025

Ist ein schöner Schnitt und tolles Material. 😊. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Polyester
Bikini-Hose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram