Ara BARI Pumps Lackspitze dunkelblau Klassische Pumps

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Trichterabsatz Decksohlen: Kunststoff - Leder - Synthetik - Textil Farben: blau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,97 €
Ø 84 €
81,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,97 €
Ø 84 €
81,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,19 €
ab 83,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ara BARI Pumps mit Lackspitze Otto Ara BARI Pumps mit Lackspitze lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 83,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,92 € → zum Angebot
• Ara Pumps "BARI" mit Lackspitze Quelle Ara Pumps "BARI" mit Lackspitze 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
• ara Damen BARI Geschlossene Ballerinas, Blau 80, 35 EU(2.5 UK) Amazon Marketplace ara Damen BARI Geschlossene Ballerinas, Blau 80, 35 EU(2.5 UK) 92,19 € Versand kostenfrei Gesamt 92,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.97 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Ara BARI Pumps mit Lackspitze ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 83,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,92 € → zum Angebot
Ara Pumps "BARI" mit Lackspitze Quelle Angebotsinfo Verfügbar 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
Ara Pumps "BARI" mit Lackspitze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,59 € → zum Angebot
ara Damen BARI Geschlossene Ballerinas, Blau 80, 35 EU(2.5 UK) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 92,19 € Versand kostenfrei Gesamt 92,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Ara BARI Pumps Lackspitze dunkelblau Test

5/5
★★★★★ Hier drückt gar nichts… top!!!!
von einer Kundin August 2025

Selten habe ich so einen fantastischen Schuh gefunden. Er passt wie angegossen, ist bequem und elegant zum Kleid. Die Qualität ist hervorragend und das Design schick. Diese Schuhe sind jeden Euro wert! Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Schuhe, aber zu klein
von Susanne S. November 2024

Ich habe die Größe 39 bestellt, da ich bei Ara stets damit zufrieden war. Leider passt mir die aktuelle Größe nicht mehr, sodass ich immer wieder Schuhe aufgrund der Passform zurückschicken muss. So auch diesmal.

Ich plane, die Ballerinas in einer größeren Größe zu bestellen. Es könnte sein, dass sich die Schuhgrößen verändert haben.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Juli 2024

Dieses Produkt ist nicht nur schön und bequem, sondern auch vielseitig kombinierbar. Ideal für Kleider oder Hosen und passt zu vielen Farben. Beachten Sie jedoch, dass es kleiner ausfällt und daher eine Nummer größer bestellt werden sollte.

5/5
★★★★★ Sehr schicke Schuhe hohe Qualität
von einer Kundin März 2022

Diese echten Lederschuhe sind wunderbar und nach dem Eintragen sehr bequem. Ich habe sie zweimal bestellt, behalte jedoch die kleineren Größe, da sie sich noch weiten werden. Tolles Produkt!.

4/5
★★★★☆ Die Schuhe sind angenehm weich.
von einer Kundin November 2022

Die Schuhe sind anfangs angenehm weich, jedoch verliert das Fußbett nach nur wenigen Stunden Tragezeit seine Dämpfung. Man spürt jeden Stein unter den Füßen. Nach nur 2-3 Mal tragen, war das Geld für mich leider nicht gut investiert.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
Trichterabsatz
Kunststoff, Leder, Synthetik, Textil
blau, schwarz
gepolstert
Glattleder, Synthetik
Klassische Pumps
Synthetik
rund
Profilsohle
stylish
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram