Apple Silikon Case (iPhone 11 Pro) schwarz Handyhülle

★★★★ (84 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handyhülle - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 11 Pro Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 7,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Silikon Case (iPhone 11 Pro) schwarz designbraun Apple Silikon Case (iPhone 11 Pro) schwarz 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• Apple MWYN2ZM/A, Apple Pro Silikon Case für Apple iPhone 11, schwarz Mindfactory Apple MWYN2ZM/A, Apple Pro Silikon Case für Apple iPhone 11, schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 8,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
• Apple MWYN2ZM/A, Apple iPhone 11 Pro Silicone Case schwarz playox Apple MWYN2ZM/A, Apple iPhone 11 Pro Silicone Case schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 8,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
• Apple Silikon Case (für iPhone 11 Pro) - Schwarz - 5.8 Zoll Amazon Marketplace Apple Silikon Case (für iPhone 11 Pro) - Schwarz - 5.8 Zoll Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Varianten: Apple Silikon Case (iPhone 11 Pro)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Apple Silikon Case (iPhone 11 Pro) schwarz ✓ Bester Preis designbraun Angebotsinfo 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Apple MWYN2ZM/A, Apple Pro Silikon Case für Apple iPhone 11, schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Apple MWYN2ZM/A, Apple iPhone 11 Pro Silicone Case schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
Apple Schutzhülle für iPhone 11 Pro »Silicone Case« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,27 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
Apple iPhone 11 Pro Silicone Case schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Apple MWYN2ZM/A, Apple iPhone 11 Pro Silicone Case - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 11,74 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Apple MWYN2ZM/A, Apple - Case für Mobiltelefon - Silikon - Schwarz - für iPhone 11 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 13,36 € Versand kostenfrei Gesamt 13,36 € → zum Angebot
Apple MWYN2ZM/A, Apple Silikon Case (Apple iPhone 11 Pro) (MWYN2ZM/A) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 13,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Apple Silikon Case (für iPhone 11 Pro) - Schwarz - 5.8 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Apple Silikon Case Apple iPhone 11 Pro Schwarz MWYN2ZM/A Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,32 € → zum Angebot
Apple MWYN2ZM/A, Apple iPhone 11 Pro Silikonhülle Schwarz alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 16,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Apple MWYN2ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone 11 Pro - Schwarz Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Apple Silikon Case (iPhone 11 Pro) schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Case!
Steven G September 2022

Suchen Sie ein schlankes und stilvolles Case? Dann ist dieses Produkt genau das Richtige! Es passt perfekt, obwohl ich mir etwas mehr von der Originalität von Apple erhofft hatte. Für nur 20€ ist der Kaufpreis unschlagbar. Zur Haltbarkeit kann ich noch nichts sagen, aber bisher ist dieses Case mein Favorit! Ich habe schon einige ausprobiert, aber keines hat mich so überzeugt wie dieses.

5/5
★★★★★ War ein super Geschenk…
Bahls Januar 2022

Mein Freund hat dieses Case für sein neues Handy bekommen, da er schnell dazu neigt, es fallen zu lassen. Sein vorheriges Handy wurde nach einem Jahr beschädigt, da es nicht richtig geschützt war. Dank dieser Hülle hat das Handy bereits den Boden berührt, aber weder die Hülle noch das Handy wurden beschädigt.

Super! Ich habe sie in Orange und mein Sohn in Schwarz. Diese Hüllen sind wirklich zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Hülle
Franky Dezember 2021

Eine ideale iPhone-Hülle, die Staub fernhält und perfekt passt. Liegt gut in der Hand und übertrifft Silikonhüllen. Sehr empfehlenswert!📱🌟 Würde es immer wieder kaufen. 👍🏻.

5/5
★★★★★ Schick und Elegant like Apple !
Jumper Dezember 2021

Ich habe schon viele Schutzhüllen für mein iPhone 11 Pro ausprobiert, aber die von Apple selbst ist bisher die beste. Sie liegt toll in der Hand, ist sehr präzise verarbeitet - typisch für Apple - und wirkt sehr edel. Auf jeden Fall empfehlenswert! Schützen Sie Ihr iPhone mit Stil.

5/5
★★★★★ Passt und schützt
Monika C November 2021

"Die zweite Hülle dieser Art, die ich gekauft habe - ich würde sie jederzeit wieder kaufen. Bisher hat sie das Handy gut geschützt und Schäden durch Stürze auf harten Oberflächen verhindert. Die Hülle mag zwar Kratzer abbekommen, aber das Handy bleibt unversehrt (insbesondere in Verbindung mit Panzerglas). ".

5/5
★★★★★ Erste Sahne
D.LeMerowinger November 2021

Es gibt viele Hüllen auf dem Markt, aber keine erfüllt meine beiden wichtigsten Kriterien: kein Wulst an der Objektivöffnung und eine breite Aussparung für ein Aufsteckmikrofon. Die Qualität ist top, Fingerabdrücke sind kein Problem und das Case fühlt sich super geschmeidig an. Es rutscht nicht aus der Hand, aber passt vielleicht nicht perfekt in die Hosentasche.

Die Oberfläche erinnert mich an einen Pfirsich, schade dass sie nicht so fruchtig riecht. Ich bin wirklich zufrieden mit dieser Hülle!.

Meinungen 1 bis 6 von 84

Allgemeine Daten
schwarz
Handyhülle, iPhone Hülle
Apple iPhone 11 Pro
Apple Silicone Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse
einfarbig
Mikrofaser
Silikon
klassisch, minimalistisch
kompatibel für kabelloses Laden
schwarz
Weitere Daten
Deutsch (DE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram