Animonda Adult 6x150g Pute & Lamm Nassfutter Hund

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nassfutter Hund Futtereigenschaften: getreidefrei Lebensphase: Adult - Junior
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 5,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis animonda Vom Feinsten Adult mit Pute + Lamm 0.9 kg, Grundpreis: € 6,10 / kg animonda animonda Vom Feinsten Adult mit Pute + Lamm 0.9 kg, Grundpreis: € 6,10 / kg siehe Shop 5,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• animonda vom Feinsten Hundefutter nass mit Pute + Lamm (6 x 150g),... Amazon animonda vom Feinsten Hundefutter nass mit Pute + Lamm (6 x 150g),... Auf Lager 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• animonda Vom Feinsten Nassfutter Hund, Adult 6x150g Pute und Lamm 0,9 kg,... Fressnapf
animonda Vom Feinsten Nassfutter Hund, Adult 6x150g Pute und Lamm 0,9 kg,... 1-3 Werktage 5,69 € Versand kostenfrei Gesamt 5,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
animonda Vom Feinsten Adult mit Pute + Lamm 0.9 kg, Grundpreis: € 6,10 / kg ✓ Bester Preis animonda animonda Angebotsinfo siehe Shop 5,49 € 6.1 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
animonda vom Feinsten Hundefutter nass mit Pute + Lamm (6 x 150g), getreidefreies Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,69 € 6.32 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
animonda vom Feinsten Hundefutter nass mit Pute + Lamm (6 x 150g), getreidefreies Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,69 € 6.32 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
animonda Vom Feinsten Nassfutter Hund, Adult 6x150g Pute und Lamm 0,9 kg, Grundpreis: Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,69 € 6.3222 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 5,69 € → zum Angebot
animonda Vom Feinsten Adult getreidefrei 6 x 150 g - Pute & Lamm (Hundefutter), zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 5,99 € 6.6556 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

Animonda Adult 6x150g Pute & Lamm Test

5/5
★★★★★ Habs im Dauerabo
Daniel W Juli 2025

Seit geraumer Zeit kaufe ich es bei Daurrabo. Meine Hunde fressen es zusammen mit anderem Futter, das ich besorge. Meistens mögen sie es, kaum einmal nicht. Aber in 99 % der Fälle wird es komplett aufgegessen.

5/5
★★★★★ Gutes Nassfutter aber schlecht verpackt
pillepallepillepalle Juni 2025

Ein hervorragend verträgliches Nassfutter, das unserem kleinen Hund mit Hautallergien gut tut. Leider sind die Schalen trotz Kartonverpackung oft beschädigt und schwierig zu öffnen. Das ist echt enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Super Futter
ManuManuManuManu April 2025

Rasche Lieferung! Gestern bestellt, heute geliefert. Hochwertiges, getreidefreies Hundefutter ohne unnötige Zusätze zu einem fairen Preis. Die gemischte Box sorgt für abwechslungsreiche Mahlzeiten und bereichert den Speiseplan meines Hundes.

4/5
★★★★☆ Tolles Futter
ulla s März 2025

Das Hundefutter begeistert meinen Hund, die Qualität ist hervorragend. Allerdings ist die Lieferung häufig verspätet, manchmal sogar erst um 22:00 Uhr – da fragt man sich, ob man die Tür noch aufmachen soll. Ich überlege, ob ich das Futter auch woanders beziehen kann. Insgesamt ist es eine gute Wahl für alle Hundebesitzer!.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Nassfutter Hund
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
getreidefrei
Geflügel, Lamm, Pute
Adult, Junior

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram