Angels Jeans Dolly jetblack Damen-Straight-Jeans

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Straight-Jeans Farbe: schwarz Material: Baumwolle - Elastan - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,15 €
Ø 63 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,15 €
Ø 63 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
ab 63,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANGELS Damen Jeans,Dolly' mit schmaler Passform Amazon Marketplace ANGELS Damen Jeans,Dolly' mit schmaler Passform Auf Lager 63,15 € Versand kostenfrei Gesamt 63,15 € → zum Angebot
• ANGELS High-waist-Jeans DOLLY im klassichen 5-Pocket-Stil Otto ANGELS High-waist-Jeans DOLLY im klassichen 5-Pocket-Stil lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• ANGELS High-waist-Jeans "DOLLY" im klassichen 5-Pocket-Stil Quelle ANGELS High-waist-Jeans "DOLLY" im klassichen 5-Pocket-Stil 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• ANGELS High-waist-Jeans "DOLLY" im klassichen 5-Pocket-Stil BAUR ANGELS High-waist-Jeans "DOLLY" im klassichen 5-Pocket-Stil 2-3 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Varianten: Angels Jeans Dolly
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.15 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
ANGELS Damen Jeans,Dolly' mit schmaler Passform ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,15 € Versand kostenfrei Gesamt 63,15 € → zum Angebot
ANGELS High-waist-Jeans DOLLY im klassichen 5-Pocket-Stil Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
ANGELS High-waist-Jeans "DOLLY" im klassichen 5-Pocket-Stil Quelle Angebotsinfo Verfügbar 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
ANGELS High-waist-Jeans "DOLLY" im klassichen 5-Pocket-Stil BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Angels Jeans Dolly jetblack Test

5/5
★★★★★ Geniale Jeans
Silke S. November 2019

Diese Jeans ist einfach perfekt. Mit ihrer Elastizität und Passform ist sie mein treuer Begleiter im Dienst seit 2012. Die schwarze Farbe macht sie vielseitig und ideal für lange Beine. Jedes Jahr kaufe ich mir eine neue – ich bin einfach begeistert!.

5/5
★★★★★ Achtung: Lang bedeutet hier wirklich lang
einer Kundin Mai 2019

Das Tragen von Angels Jeans ist eine angenehme Erfahrung, da die Normallänge ausreichend ist und sie perfekt auf Frauen mit weiblichen Kurven passen. Die Qualität und Formstabilität haben mich bisher überzeugt. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ tolle Jeansmarke
einer Kundin Februar 2018

Ich liebe Angels Jeans! Die "Dolly" in Größe 46 war mir zu groß, aber die Größe 44 ist etwas zu eng am Bein. Trotzdem bleibe ich bei dieser Marke und werde andere Modelle wie z. B. die Cici weiterhin ausprobieren.

5/5
★★★★★ Einfach SUPER Angel-Qualität
einer Kundin Januar 2018

Seit Jahren trage ich nur Angel Jeans. Zwar teuer, aber wirklich jeden Cent wert. Perfekte Passform, hochwertiges Material und langlebig. Was will man als Kunde mehr?.

4/5
★★★★☆ Angel jeans dolly
von einer Kundin März 2024

Ich bin von den Angel. form dolly Jeans begeistert! Super Passform, Farbe und Qualität. Dank des Abverkaufs konnte ich sie günstig bei Otto erwerben, der oft Rabatte anbietet.

4/5
★★★★☆ Angels Jeans Dolly
Sonja S. Oktober 2019

Die Angels Dolly Hose passt mir am besten, aber die Länge ist zu lang für mich. Trotz Kurzgröße muss ich sie kürzen lassen. Nach Anpassung wird sie perfekt sitzen.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
schwarz
Damen-Straight-Jeans
Eigenschaften
Straight Leg
Baumwolle, Elastan, Polyester
Regular Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, keine chemische Reinigung, nicht bleichen
mit Reißverschluss
Ziernähte
Casual
2% Elasthan, 20% Polyester, 78% Baumwolle
Maße & Gewicht
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram