Anastasia Beverly Hills Beauty Balm (18 g) 1 getönte Tagescreme
Produkttyp: getönte Tagescreme
Wirkung: feuchtigkeitsspendend
Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
27,54 €
Menge in g
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ANASTASIA Beverly Hills Beauty Balm Serum Boosted Skin Tint Stick Foundation
1-2 Tage
27,54 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,44 €
→ zum Angebot
-
Anastasia Beverly Hills - Beauty Balm - Mit Serum Angereicherte Tönung Für...
24h bis 48h
32,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 37,40 €
→ zum Angebot
-
Anastasia Beverly Hills Beauty Balm Serum Skin Tint korrigierendes Serum zur
1-2 Werktage
48,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Anastasia Beverly Hills Beauty Balm (18 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 15:34 Uhr.
Anastasia Beverly Hills Beauty Balm (18 g) 1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Anastasia Beverly Hills Beauty Balm (18 g) 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
getönte Tagescreme
Hautpartien
Gesicht
Eigenschaften
Textur
Balsam
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
Menge in g
18 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gesichtscreme für trockene Haut im Test 2026
Gesichtscreme mit Retinol kompakt erklärt
Gesichtscreme für fettige Haut 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Augencreme gegen Falten leicht gemacht
Augencreme gegen Augenringe auf einen Blick
Jetzt Hyaluron Gesichtscreme vergleichen
Testberichte zu Tagescremes
So findest du das beste Gesichtscreme Männer
Beliebte Themen
Gesichtscreme für empfindliche Haut
Gesichtscreme anti-aging
getönte Tagescreme
Tagescreme Lichtschutzfaktor 50
Gesichtscreme für reife Haut
Gesichtscreme straffend
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30
Gesichtscreme Aloe Vera
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Gesichtscreme für Mischhaut
Tagescreme mit Lichtschutzfaktor
Gesichtscreme UV-Schutz